Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Водоемы » Озеро.


Озеро.

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Отличное, уединенное место в джунглях.
Озеро средней глубины.
По историям знахарей – это священное озеро. Правда им никто не верит.
Поэтому это место славится только милым, романтичным уединением и тихой обстановкой.
Большие кроны деревьев дают отличную тень .
Тут никогда не жарко и не холодно. Отличная температура, отличный вид, великолепное времяпрепровождение.

0

2

Львица весело прибежала к озеру.
Она была в очень хорошем настроении, поэтому быстро, с разбегу прыгнула в воду.
-Аххх, как хорошо! Погода...вода... великолепно! - она легла наспину, завернув лапы за головы, и наслаждалась нежными лучиками солнца. Когда поняла, что ее лоб уже был на столько горячий, что на нем можно что-нибудь пожарить, она нырнула еще раз под воду и вынурнула. Вылезла на берег и зазлеглась у самого края, продолжая ловить всю прелесть этого дня.
"Хм... интересно, где Сильвия сейчас..." - подумала она. "Да и остальные... не помешало бы обзавестись новыми знакомствами на новой земле."
Арчипель встала с земли и начала осматриваться.
"Ммм... может кто-то еще придет" - львица присела в в ожидании встретить кого-нибудь.

0

3

На горизонте замаячила чья-то фигура. Вскоре стало ясно идёт львица. К озеру подошла Селления. Поначалу она не заметила незнакомку. Селл наклонилась к воде и немного попила. В такую погоду ей всегда хотелось пить.
< Поскорее бы сезон дождей... >
Большая кошка мечтательно вздохнула и подняла глаза. Именно сейчас её глазам предстала Арчипель.
- Привет. Как тебя зовут?
Львица даже не обратила внимание на то, что незнакомка не принадлежит ни обному из прайдов. У неё была красивая, серебристая шерсть и голубые глаза.
- Ты одиночка?

0

4

Селления
Арчи очень обрадовалась, что пришла львица. Она шустро вскочила и радостно сказала:
-Привет! Я - L'Archipel, можешь звать меня просто Арчи! А тебя как зовут? - сказала она вежливо и протянула львице лапу. -Да, я одиночка... и всегда ей была... просто люблю странствовать... А ты откуда? - поинтересовалась львица и присела, с интересом выслушивая львицу.
Арчи была сейчас в очень хорошем настроении, просто радовалась жизне. И почему? Просто нравился день, нравилась эта местность, понравилась львица с которой она только, что познакомилась.
Арчипель осмотрела ее с лап до ушей Очень милая и симпатичная.

0

5

Львица не много смутилась. Она не ожидала такого гостепреимства.
- Очень приятно,  Арчи. Я Селления, можешь звать Селл. Я из прайда Солнца
Селления улыбнулась. День был хороший, она обрела новую подругу, всё шло прекрасно. Львица рассмотрела Арчипель поближе. Молодая, элегантная и гибкая... Голубые глаза весело сверкают. Странно, но в её ушах были непонятные штуки. Люди называют их серёжки, но Селленияя этого не знала. Она поняла, что это из железа.
< Они красиво блестят... >
- А что это у тебя в ушах? - спросила Селл. Ей было ясно, что это не прилично, но любобытство было сильнее. Зелёные глаза кошки ярко блестели, излучая радость и счастье смешанные с любобытством.

0

6

Селления
-Эээм... это сережки... просто красивые щтучки, которые вставляют в уши для красоты. - попыталась объяснить Арчи. -Если ты хочешь, то мы можем пойти ко мне в пещеру и я тебе подарю тоже! У меня довольно много их... можешь выбрать себе любые! - предложила Арчи львице.
Потом она повернула мордашку так, что лучики солнца светили прям на серьги и они еще сильнее белстели, но сама львица это не заметила, она просто смотрела как переливалось отражение львиц в воде.
Арчи еще раз осмотрела львицу. Она просто вся сверкала на солнышке.
-Ну что? Пойдем? Моя пещера она... - и тут Арчи поняла, что пещеры-то у нее нет... а сережки она оставила в небольшой пещерке в которой последний раз ночевала. -Ну вообщем... пойдем?

0

7

Селления улыбнулась.
< Серёжки... Здорово... Но как к этому в прайде? Хотя это не важно. Снова получу по макушке от старших и всё >
- Здорово!
Изумрудные глаза львицы блестнули. В этот момент L'Archipel повернулась так, что её серёжки заблестели ещё сильней, но она кажется этого не заметила. Подруга разглядывала отражения в воде. Потом она поднялась и хотела показать где её пещера, но почему то остановилась.
- Пошли! - весело крикнула молодая львица - Показывай.
Селл снова улыбнулась Арчи

0

8

осс: давай в пещеру за водопадом. Щас там напишу.

0

9

>>> Заброшенная пещера.
Лев пробирался сквозь заросли в джунглях. Ветки постоянно были его то по ногам. то по морде: - Ну когда ж они кончаться? Где озеро? - возмутился он. Еще немного и заросли закончились: - Фуух, ну наконец то! Он немного потер лапой исхлестанную ветками морду, поправил челку и направился к берегу. Здесь было тихо и спокойно, только изредка слышались крики птиц. Ден подошел к воде. Сначала посмотрел на себя в отражении, потом нагнулся над озером и начал пить эту нежную, теплую воду. Когда напился он встал всеми лапами в воду, чтобы охладить их от африканской жары. Лев вышел из воды и отошел немного. Там он сел и принялся вылизывать свои мокрые лапы.

0

10

Элона еле плелась к озеру. Подушечки лап горели после похода в горы. Как хорошо было бы охладить лапы в прохладной воде озера!  Ну вот наконец таки эти "проклятые"  горы и скалы остались позади львицы, и начались заросли. Лапы Элоны наконец коснулись мягкой земли. "Ну наконец то!" Но дальше было не лучше. Отдыхать молодой львице пришлось не долго. Дальше начались   большие  заросли. Ветки этих кустов начали бить больные лапы. Но посравнению с этими горами это был дождик в жаркий день. Наконец заросли начали медленно  редеть, пощадив лапы львицы.  И вот наконец показалось голубое озеро. А кто там сидел? Элона подошла  поближе и увидела своего друга.
- Привет!- поздаровалась Эл.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Водоемы » Озеро.