Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Пустыни и степи » Оазис.


Оазис.

Сообщений 41 страница 50 из 69

41

-Компанию можно назвать странной только тогда, когда она делит то, что не принадлежит никому. Хм, странный он и похоже уже пожилой...-Как Лили уже поняла, имени у меня нет. Ну, а наречен я...Шаманом.Шаман...Да уж, ему подходит.-Я оставлю вас ненадолго..., - сказал он и, недождавшись ответа, потрусил куда-то.
-Странный он такой, но видно, что многое в жизни повидал, - сказала Эклипс в сторону Лили, но не переводя взгляд на нее - он был направлен на двигающегося по пескам шакала, который уже стал небольшим пятном в саванне в глазах львицы. Через некоторое время Шаман, прихрамывая,  вернулся.-тая песня льется, а девичье сердце словно птичка бьется...-, - напевал какую-то странную песню шакал. В его зубах было зажато нечто вроде веревки, и он недолго думая кинул это прямо в сторону Эклипс и Лили. Эклипс испуганно отскочила в сторону. Это была змея, к счастью - мертвая. Кошка поежилась - она видела таких тварей в зоопарке. Шаман же предложил отобедать этой штукой. Львица поежилась.
-Спасибо, я не голодна, - как можно вежливей сказала она Шаману.

0

42

Ли посмотрела на змею.
"Прям как в моем сне.." - подумала кошка. Как ни странно, но она уже не морщилась. Может потому что привыкла ко всей этой пустынной гадости. Если Ли может и немного хотела, но змею? Она даже себе представить не могу этого. Но с другой стороны отказываться тоже было не очень приличко. Ирбис улыбнулась.
-Спасибо... Может позже... - Ли решила ответить так.
На фразу Эклипс "Странный он такой, но видно, что многое в жизни повидал", Ли ничего не ответила. Она лишь сначала посомтрела на львицу, а потом медленно и плавно перевела взгляд на Шамана. Да, сначала он ей тоже показался странным. Но сейчас она почему-то так не думала. Для Ли шакал стал другом, хорошим другом.
Ли опустила взгляд вниз и посмотрела на свои лапы. Одной лапой он провела по песку и нарисовала какой-то странный узор, сама не зная, что это такое. Кошка успехнулась и подула на него. Легкий песок тут же полетел по сторонам, стирая узор.
-Можно узнать, откуда вы? - внезапно спросила Ирбис у львицы. Может где-то в глубине души Ли и хотела услышать, что Эклипс из прайда, но это уже не было мечтой. Кошка вспомнила слова Шакала про дружбу, про новых друзей.
"Да... он был прав..." - проскользнуло в голове и Ли снова подняла взгляд.

Отредактировано Лили (2009-07-12 14:07:49)

0

43

Шакал пожал худыми плечами и откусил голову змее.Отбросив ее на песок он еще немного понаблюдал за ней.Послышался треск костей и хруст чешуи.Есть он начал с конца, там было поменьше мяса. Ведь кошкам нужно больше еды, чем ему.Сьев свою часть, он принялся вылизывать лапу от крови, ее было мало, от змеи.
"Вижу, им такая пища непривычна..."-Мысленно усмехнулся он и добавил:
-Расслабьтесь. Мясо по вкусу как птичье, так что...Не так все плохо как вам кажеться, девочки.-К Затмению он обращался уже так, словно они знакомы давно.Примерно столько же, сколько и с Лили. Конечно он иногда мысленно сварливил, бывало это у него.
"кажеться я скоро стану оооочень, ну ооочень занудным. Нужно подстраховаться...-Решил он и добавил:
-Если достану-говорите сразу.-Сказал  он заранее, друг чего.Характеры разные.

0

44

Эклипс хмыкнула, когда Лили тоже отказалась от любезно предоставленного шакалом ужина. Да что уж тут говорить, выглядел он необычно и пугающе. Эклипс ведь слышала, что змеи очень ядовиты и могут убить своим укусом, поэтому думала, что не стоит рисковать её есть. -Можно узнать, откуда вы? - неожиданно спросила Ли у Затмения. Та как-то не вникла в суть вопроса, ибо её мысли были заняты другим и поэтому недолго думая ляпнула:
-Из зоопарка...
О да, звучало глупее некуда. Эклипс тут же сжала губы. Интересно, примут ли меня сейчас за конченную идиотку? С другой стороны - это чистая правда и мне кажется, что у Лили чем-то похожая судьба, ну скажите мне, откуда в саванне взялся снежный барс, не спускающийся с морозных склонов гор. И как она вообще выживает при такой катастрофически высокой температуре для неё? Жарко-то было и Эклипс, но это её почти родной климат, а как тогда ощущает себя Лили?
-Эээ...Пардон, я наверное не так поняла вопрос, я одиночка, - сказала Эклипс, надеясь, что теперь-то уж угадала суть вопроса. Вам не жарко? - мысленно задала Затмение и этот вопрос, но не вслух - он бы звучал как-то не в тему. Шаман же, к счастью, не обиделся на отказ кошек разделить с ним ужин, наоборот - усилил уговоры. Сначала он сам захрумкал змеёй, показывая, что она очень даже съедобна. Шаман съел совсем немного, как бы снова намекая Затмению и Лили всё-таки угоститься деликатесом. Ну неужели вкусы шакалов и львов совпадают? -Расслабьтесь. Мясо по вкусу как птичье, так что...Не так все плохо как вам кажется, девочки, - с некоторой усмешкой сказал шакал, обращаясь к если не Лили, то к Эклипс так, будто бы они лучшие друзья полжизни. Впрочем из уст ЭТОГО шакала такое звучало не так уж и удивительно. Птичье? Да не может быть, - усомнилась в достоверности слов Шамана Эклипс. -Если достану-говорите сразу, - вдруг сказал Шаман. Эклипс улыбнулась. Нет, ничуть, этот странный зверь наоборот вызывал у львицы нескрываемый интерес. Эклипс вздохнула, глянула на змею, уже обезглавленную и откушенную с хвоста и решила всё-таки угодить Шаману, попробовав новое блюдо. Ну ладно, кто не рискует, тот остается с пустым животом! - подбодрила себя чёрная, уверенно подошла к змее и зажмурившись, откусила кусок оказавшегося нежным и весьма недурным мяса. Задумчиво прожевав, оценив вкусовую гамму, львица повернулась к Шаману и Лили.
-...Спасибо, ты действительно был прав! - сказала Эклипс Шаману, отбросив в сторону церемонии вроде "Вы". А зачем? Если уж шакал называет её девочкой, пускай он даже и значительно старше её.
-Не бойся, попробуй, это весьма недурно! Видишь, я не умерла, очень даже жива и довольна новым вкусом! - подбодрила Затмение Лили, показывая лапой на змею. -Давай, я же вижу, что ты голодна! Нужно привыкать к иной пище, здесь горных козлов, как в горах, не водится! - твёрдо сказала Эклипс, глядя в глаза Лили.

0

45

Посмотрев в сторону чуть севернее он прикинул, что как раз там располагаются Джунгли.Наступило утро, несколько минут назад, появились перавые лучи солнца. Вздохнув он развернулся и смерил глазами останки змеи:
-Ли, заморить червяка тебе хватит. Главное не перерасти его в....Анаконду.-Усмехнулся старик и по хромал в сторону пустыни, к самому ее сердцу.
-Идите прямо и не сворачивайте.Бури не будет долго, а до Джунглей, еще немного.-Отойдя на почтительное расстояние он обернулся:
-Может еще судьба сведет наши нити. Ну и...Лили, помни о чем мы говорили. Ошибки-доказательства того, что мы пытались. Удачи. Туда вы дойдете,а я...еще не готов прийти к земле, где можно натолкнуться на коллектив. свидимся еще.-Кивнул он им и потрусил в перед. Легкий пустынный ветер завеял его след и скрыл на фоне желтого песка.Казалось,его и никогда не было рядом.Только останки змеи свидетельствовали о небольшом кусочке судьбы...

Офф:Всем до встречи. Все указано в теме "отлучки". Удачи)

0

46

На слова Шамана "Если достану-говорите сразу" Ли усмехнулась, потом слегка улыбнулась и произнесла.
-Да перестань. - произнесла она и плавно вильнула хвостом, который, наверно, уже скоро облезнет. -Никогда ты не достанешь. - добавила ирбис и слегка подмигнула.
Потом она перевела взгляд на Эклипс.
"Из зоопарка?! Бррр..." - сразу промелькнуло в голове. "Кошмар... еще бы чуть-чуть и я бы тоже там оказалась." - кошка не стала произносить это в слух. Как ей казалось, это было совсем не к чему.
-Хм... понятно. - лишь произнесла Ли и снова улыбнулась.
Затем кошка посмотрела на змею. Снова отказаться? Но это уже глупо и опять же некрасиво. Ли провела своей пятнистой лапкой по животу, почувствовав, что там пусто. Кошка сглотнула слюну, приблизилась к змее. Дотронулась слешка до нее лапой и немного вздрогнула.
"Да ладно тебе... Ли... чего ты боишься?" - говорило ее второе "я".
Кошка закрыла глаза, открыла пасть и откусила маленький кусочек, сразу сглотнула его.
"Хммм... довольно вкусно..." - подумала кошка, откусила еще один кусочек и с радостью на лице, облизнулась.
-Да.... вы были правы. Вкус приятный. - произнесла ирбис.
Когда Шакал начал прощаться, то кошка даже слегка запаниковало. Нет, она, конечно, понимала его... Наверно. Но Ли так уже привыкла к нему, что расставаться ужасно не хотелось. В дуще была надежда, что как-нибудь они обязательно встретятся.
-Спасибо тебе... За все. - произнесла она и провела лапой по желтому теплому песку песку. Кошка сидела и до конца смотрела на шакала, пока он уже не скрылся из виду.
"Эх... я буду скучать" - подумала она. И повернулась в сторону Эклипс.
-Чтож... ты со мной, в джунгли? - спросила она. На мордашке снова улыбка.

0

47

-Ли, заморить червяка тебе хватит. Главное не перерасти его в....Анаконду Шутник..., - подумала Эклипс и улыбнулась. Лили попробовала змею, и ей понравилось. Шаман же куда-то заторопился, что огорчило львицу - ей было очень интересно с ним общаться. Она следила за ним взглядом долго, пока силуэт шакала не скрылся в песках.
-Эх..., - вздохнула Затмение, а затем обернулась к Лили, которая спросила: -Чтож... ты со мной, в джунгли? Эклипс задумалась, а потом сказала:
-Ну...Идти мне всё равно некуда, так что лучше составлю тебе компанию
Львица улыбнулась, а сама подумала: Вот интересно, что ирбис забыл в джунглях? А впрочем, какая разница?
>>>Непроходимые джунгли<<<

0

48

Ирбис вздохнула и вильнула хвостом, рассекая воздух.
-Ну чтож... я буду только рада. - произнесла она и вздохнула.
Львица медленно побрела к джунглям, за львицей. В голове пробегали какие-то мысли. Больше всего о ее сне, о Машане и о предстоящей жизни. Что ее ждет? Куда идти дальше?
Ли посмотрела оглянулась назад. Оазис уже был вдалеке... Уже ближн к вечеру.. Эх, как же быстро летит время.
Вскоре силуэты львиц уже не было видно.

Непроходимые джунгли---->

0

49

<<<<<<<<<Горные террасы

Путь показался тигру очень коротким, хотя он всё-таки успел пару раз посмотреть на обрыв. В его голове было много мыслей, но думать Тайфуну не хотелось ни о чём, кроме Лондон. Он никогда не чувствовал себя так легко как рядом с ней, но слова "Я люблю тебя" и поцелуй в щёку сначала сбили тигра с толку. Да, его морда сияла от счастья, но Тайфун не сразу нашёл что ответить на такое признание.
Разве это возможно? Полчаса и ты любим. Но почему я? Что я такого сделал? Всего лишь старался понравиться ей, но я ведь даже не лев. Наверняка в душе она мечтала раньше о красавце-льве с шикарной гривой, а не о крупном полосатом хищнике, свалившемся в Африку как снег на голову. Но если она это сказала, то надеюсь не просто так и она также хочет быть со мной. Ведь девушки так часто говорят парням что любят, на деле испытывая лишь симпатию, или не испытывая ничего. За это не обвинишь, но ведь после такого может быть слишком больно. И эта боль может не покидать недели, месяцы, годы... Но иногда надо прыгнуть в плеск чувств и не бояться их. Одна ошибка вовсе не значит, что дальше не удастся найти ту, которая полюбит всем сердцем. Пусть всё будет неправильно, но если любовь настоящая, то нет смысла убегать от нее. Нужно попробовать. Просто любить... Тигр решил, что он хочет этого чувства и Лондон значит для него больше, чем ему казалось когда он впервые увидел ее на горных террасах. Тайфун сел рядом с львицей.
Думаю, что охота сможет подождать минуту. Тигр сглотнул. Лондон, я люблю тебя и буду любить всегда! Ты самая милая, очаровательная и прекрасная львица во всей Африке! То что мы знакомы всего лишь полчаса ничего для меня не значит. Если ты хочешь, чтобы я был с тобой, значит у нас одно желание на двоих. Я никогда не брошу тебя, и твои слова... Я не смог сказать их первым, но хотел. Я боялся, что ты не поймёшь меня. Ведь мы действительно только познакомились, но ты самая лучшая, потому что призналась мне. Я счастлив, что встретил тебя. Ты ведь всегда будешь любить только меня? Тигр свалил её на землю и стал нежно лизать мордочку львицы: сначала щёки, а потом ниже носика и довольно урчал. Разрешишь мне самому выбрать нам на кого охотиться? Хочу поймать кого-нибудь для тебя, Лондон. Ты не обидишься, если я лишу тебя возможности погоняться за добычей и возьму всю охоту на себя?

+1

50

офф: еле еле написала пост XD

Не буду описывать, как моя героиня шла и так далее. Начну с самого основного. Лондон успела лишь посмотреть на Тайфуна, как оказалась на лопатках. Она улыбнулась. От поцелуев тигра, веки девушки опустились, а с лица не слезала улыбка, которая задержалась на уголках губ.  Львица и правда была такой маленькой, что за тигром ее не было совсем не видно. Да еще и высокая трава, хорошо скрыла тело кошки от глаз.  Она открыла глаза, и они столкнулись с взглядом Тайфуна. Девушка провела лапкой по шее тигра и шепнула, почесывая его за ухом.
- Я тебе разрешу меня скинуть с обрыва, если я тебе буду изменять. Да, да. – Она улыбнулась и сама лизнула тигра в нос.  То, чувство, которое сейчас в ней засело, было не передаваемым. Это ощущение легкости, словно сейчас ты свалишься с ног на мягкую вату и исчезнешь в ее тепле. Ты забываешь обо всем, совсем. Тебя ничего не интересует, разум отключается, а веки сложно поднять. Маленькие ножки нежности наступают на твои ресницы, не давая подняться векам. И ощущение прекрасного сна, конца которого так не хочется. Та легкость, которая присуща только тем, кто любит по-настоящему. Кто каждым движением, словом взглядом, старается не сделать больно. Эта зависимость двух, легкая на подъем, но довольно опасная при падении. Думаю, что для Лондон падения не светит никогда. Рядом на самом деле любимый тигр, что еще нужно? Ну и что-что вы знакомы всего ничего? Для настоящей любви все преграды по плечу. А время? Время вообще сколькое. Это вещь, которой цены нет. Тем более в отношениях оно играет далеко не первую роль. Львица посмотрела в желтые, глубокие глаза тигра и скривив недовольную гримасу котенка, пробурчала, водя лапкой по шее тигра.
- Ах ты, бяка. Ну как скажешь, папочка. Думаю, у тебя это отлично выйдет, любимый. – Игривая улыбка стерла все шутливые гримасы. Кошка снова лизнула тигра в нос и опустила лапы к своему телу.

0


Вы здесь » Heart of Africa » Пустыни и степи » Оазис.