Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Пустыни и степи » Оазис.


Оазис.

Сообщений 51 страница 60 из 69

51

На разрешение скинуть с обрыва тигр прошептал Лондон: Я не смогу тебя скинуть. Потому что люблю и никто не сделает тебе ничего плохого, пока я жив.
Тайфун не понимал, что будет дальше. Куда они пойдут, не знал где живёт львица, но знал, что нашел ту, которая будет с ним всю жизнь.
Не знаю почему ты назвала меня папочкой, но постараюсь поймать кого-нибудь нам на завтрак быстрее чем ты успеешь заскучать. Люблю тебя. Мне очень повезло с тобой, потому что лучше чем ты быть просто невозможно.
Тигр лизнул щечку львицы и побежал в сторону где паслись антилопы. На секунду обернувшись он улыбнулся и сказав Только не уходи никуда, хорошо?
Вскоре тигр выбрал подходящую жертву, пригнулся к земле и стал медленно подкрадываться к антилопе. Его лапы двигались почти без шумно, тело было напряжено и готово встрепенуться каждую секунду, чтобы броситься в погоню. Тайфун чувствовал, что его сил не хватит на слишком длительную погоню. За долгое время без охоты он тоже немного ослаб, но был вполне готов к тому, что жертва не сдастся сразу. Прижатые к голове уши прислушивались к малейшему звуку, исходившему с той стороны, где паслась антилопа. Тигр был уже в двух прыжкаж от парнокопытного, когда антилопа подняла голову и стала подозрительно осматриваться по сторонам. Она не должна начать бежать сейчас, но может смыться, а я не хочу выслеживать второй раз. Слишком она аппетитно смотрится, чтобы я мог позволить ей уйти.
Тайфун издал грозный рык, что заставило антилопу встрепенуться и рвануть со всех ног, но к тому моменту, когда она рванула, тигр был в одном прыжке от неё. Погоня. Задние ноги жертвы едва не достают морды Тайфуна. Тигр не чувствует своей усталости, лишь азарт погони, но когда он уже почти настигает жертву, антилопа спотыкается о корень дерева, торчащий из земли, и падает. Тигр налетает на неё, сначала кусает в живот и в этот же момент получает сильный удар копытом в переднюю лапу. Морщась от боли он почти мгновенно вцепляется жертве в шею мёртвой хваткой. Пара минут и для антилопы всё решено.
Тигр потащил добычу в сторону, где оставил свою ненаглядную львицу. Антилопа оказалась не такой лёгкой, как тигр думал. Надеюсь ее хватит на двоих, иначе я рискую остаться без завтрака. Немного не доходя до львицы говорит достаточно громко:
Лондон, ты антилопу будешь? Свеженькая, только что бегала. Тигр ухмыльнулся, не обращая внимание на то, что из папы сочится кровь, и подтащил добычу к львице. Или ты хочешь зебру?

0

52

Львица кивнула на слова тигру и мило улыбнулась. Сейчас она была счастлива словно на всю жизнь. Радость и любовь, новая, только родившаяся и давшая о себе знать вырвалась из недр своего укромного уголка и окутала всю душу девушки. Лондон наблюдала, как Тайфун охотился и все больше им гордилась. Ей даже захотелось самой погоняться наравне с шальным ветром, с сумасшедшими антилопами, которые напуганы твоим грозным рыком. Девушка поднялась и сделала несколько шагов,  и остановилась.
« Что я делаю? У меня совсем нет сил сейчас охотиться? Но…рвение и желание побегать…»
Ее мысли прервались словами тигра. Лондон спустилась с облаков мечтаний про охоту и посмотрела на тигра.
- Нет, нет, я с удовольствием пообедаю антилопой. – Она подошла к тигру и лизнула его в щеку. Тут ее глаза опустились на раненную лапу тигра. Она взглянула ему в глаза, потом снова на лапу и провела своей маленькой лапкой по его.
- Что случилось? Тебе больно? – В голосе чувствовался испуг за здоровье любимого. Львица села, подхватила довольно большую лапу тигра, своей маленькой лапкой и подняла ее так, чтобы было удобно вылизать рану. Она пару раз провела шершавым языком по лапе тигра и спросила.
- Не щиплет? Если больно, скажи. – Вновь шершавый язык забегал по ране. Привкус крови заставил львицу чуть прижать ушки к голове. Кошка вновь посмотрела на тигра, чтобы удостовериться, что ему не больно.

+1

53

Так и знал, что она заметит. Львы не охотятся, но я совсем не ожидал, что так неудачно налечу на эту антилопу. Лондон теперь наверное думает, что я не умею нормально охотиться.
Любимая, всё в порядке. Это просто кровь. Я неудачно наскочил на эту антилопу когда она споткнулась, и в результате  моей лапе пришлось познакомиться с копытом нашего обеда. Лапа почти не болит. Ты тут не скучала, пока я за антилопой гонялся?
Тигр не сопротивлялся и с любопытством наблюдал, как львица подняла его большую окровавленную лапу.
Тайфун смотрел на львицу, вылизывающую его лапу. Её прижатые к голове ушки, беспокойство в голосе, нежность с которой язык касался раны - всё это так трогало тигра, что он не удержался. По морде скатилась слеза. Не обращай внимания, мне нисколечко не больно . Я просто счастлив рядом с тобой. Никогда не чувствовал ничего приятнее. Надеюсь моя кровь не отобьёт у тебя аппетит, а то один я не справлюсь с антилопой. Тигр лизнул прижатое ушко Лондон. Кровь стала течь заметно слабее и вскоре лапа тигра совершенно перестала окрашиваться красным цветом. Тогда тигр обнял львицу обоими лапами и повалил на себя, став лизать её мордочку. Люблю, люблю, люблю только тебя. Никогда никому не отдам. Ты лучше всех! Я не смогу жить без тебя и не знаю как мог жить до этого без твоей ласки. Ты только моя и ни чьей больше не будешь. Тайфун обвил своим хвостом хвост Лондон и посмотрел на антилопу. Может мы поедим, а потом я продолжу тебя обнимать и вылизывать? Ты не против сначала съесть эту антилопу, а потом я тебя от кончиков ушей до кончика хвоста вылижу. Или тебе я на вкус показался лучше чем антилопа? Тигр урчал, ласкался, но всё-таи ему уже немного хотелось есть. Давай ты начнешь есть антилопу с задних лап, а я с передних? А когда встретимся я перейду к вылизыванию, потому что у меня совершенно прошла лапа благодаря тебе, Лондон. Надеюсь ей не слишком жестко на мне? Я уже сам чувствую, что становлюсь костлявым тигром.

0

54

Лондон отпустила его лапу и посмотрела на антилопу. Она хмыкнула, провела глазами по земле и чуть погодя ответила.
- Милый, всем свойственно ошибаться или же пораниться. Ничего страшного в этом нет. Главное, ты же поймал ее! И довольно быстро. – Улыбка прервала ее речь, но вскоре слова вновь стали вылетать из уст.
- Я скучаю каждую секунду, если даже ты отвернешься. – Она сверкнула глазами и повела ушами, которые все еще были прижаты к голове. Девушка заметила ту слезу на щеке тигра и легким движением кисточки хвоста, смахнула ее с мордашки любимого тигра.
- А я рядом с тобой. Ты что! Она даже подгоняет во мне желание скорее отобедать и … - дальше львица продолжить не успела, так как тигр охватил ее своими лапами и повалил на себя. Девушка засмеялась и с улыбкой посмотрела в глаза Тайфуну. На его слова, девушка отвечала лишь взглядом  и легким урчанием. Она положила голову на шею тигра, и внимательно слушала его.
- Конечно, любимый. Как скажешь. Ха, ты намного слаще, моя сладкая конфетка. – Львица хихикнула и укусила игриво тигра за ухо. Львица скатилась с тигра и ухватила антилопу с задних лап.
- Согласна, давай. – Промямлила львица, держа в зубах свой обед, который обещал кончиться довольно мило и великолепно.

0

55

Тигр был доволен тем, что ему наконец предоставилась возможность поесть. Тайфун перевернулся со спины на бок, затем встал с земли, вытянулся, изящно выгнув спину, и негромко рыкнув подошел к антилопе. Аромат дичи заглушал все остальные мысли. Повернув морду к львице он произнес лишь: Приятного аппетита, Лондон и накинулся на переднюю ногу антилопы. Откусив пару кусков и почувствовав забытый им за несколько дней вкус крови Тайфун продолжил свой разговор с львицей.
Любишь обедать быстро? Я тоже не люблю долго церемониться с добычей. Я кажется не дал тебе договорить, когда свалил тебя на себя. Чем бы ты хотела заняться после трапезы, Лондон? Искупаемся, продолжим вылизывать друг друга здесь или у тебя есть идеи получше?
Тигр быстро обглодал передние лапы и ребра антилопы. Добравшись примерно до середины туши тигр чувствовал, что уже достаточно насытился. Полосатый хищник снова продолжил говорить со своей очаровательной знакомой.
Лондон, ты только посмотри на себя. У тебя вся мордочка в крови антилопы. Только не вылизывай сама, я очень желаю тебя помочь. Тайфун приблизил свою мордочку к мордочке львицы и стал нежно вылизывать ее языком, урча от удовольствия. Затем тигр решил немного подшутить над Лондон.
У тебя такой взгляд голодный. Может мне ещё одну антилопу поймать?

0

56

Львица с аппетитом уплетала свою  часть тушки. Она облизывала края губ и вновь впивалась в антилопу. Когда тигр говорил, девушка, внимая каждому звуку, слушала, но не отрывалась от добычи. Наконец-то окончив свою трапезу, которая длилась довольно быстро, Лондон покосилась на Тайфуна. Кошка замурчала и посмотрела в глаза тигру.
- Я предпочитаю сначала оценить пищу, а потом быстро съесть ее, чтобы слюнки аж текли. Чем? Хех, ну может быть мы передохнем, а потом поищем подходящую пещерку? Как думаешь? – Она подползла к тигру и положила мордочку ему на живот. После слов тигра про кровь, девушка хихикнула и словно подставила мордочку ему. Она заурчала, медленно подергивая хвостом. Когда парень сказал, про вторую антилопу, девушка открыла глаза. Она окинула взглядом тигра и шепнула.
- Ты решил меня накормить до размеров дережабля? – львица хихикнула и лизнула тигра в нос.

0

57

Как скажешь, Лондон. Давай отдохнем. Нам никуда не нужно торопиться. Пещера не убежит - усмехнулся Тайфун и несколько раз лизнул нос своей ненаглядной львицы. Я не хотел тебя раскармливать. Просто предложил. Понравилась антилопа или в следующий раз поймать тебе что-нибудь другое?
Тигр ожидал, что вопрос про вторую антилопу окажется лишним, но сам при возможности не отказался бы от продолжения обеда. Его хвост медленно двигался влево-вправо и полосатый хищник решил, что они останутся здесь еще надолго. Тайфун потянулся и зевнул. Его взгляд снова встретился с глазами Лондон и тигр обнял ее обеими лапами.
Ты не против если я немного вздремну. Если мой сон затянется разбуди меня, ладно? Ты самая лучшая, Лондон. И уверен, что мы будем самыми неразлучными большими кошками во всей Африке. Тигр еще раз раз зевнул, по-прежнему продолжая улыбаться львице. Ты не хочешь подремать на мне и со мной за компанию?

0

58

Кошка мурлыкнула. Она поднялась на лапы и слегка вытянулась над травой. Окинув взглядом широкое поле, Лондон посмотрела вниз, на развалившегося, на земле тигра. Улыбка дотронулась ее губ. Кошка махнула ресницами пару раз и незамедлительно, подобно перышку, свалилась на тигра.  Она положила лапки и голову ему на живот, а сама легла рядом. Ее взгляд постоянно сталкивался с взглядом тигра, от которого девушку передергивало и какое-то легкое, теплое чувство пробегало по всему телу. Она зевнула.
- Я не прочь подремать, милый. – Вновь зевнув, сказала львица и, улыбнувшись, провела маленькой лапой по тигру.
« Какой же он хороший! Самый хороший! Лучший! Я его люблю, люблю до потери пульса. Я с ним готова хоть на магме гулять, только чтобы рядом».
Мысли визжали от радости, а кошка улыбалась, всматриваясь в бездонные глаза любимого.

0

59

Тогда давай немного подремлем. Лондон, мне так нравится, когда ты прикасаешься ко мне, а когда твоя мордочка лежит на моем животе мне больше ничего не надо. Только иногда хочется тебя... Тайфун зевает, закрывает глаза и через минуту уже слышно мирное посапывание. Тигр лежит почти неподвижно, заметно лишь дыхание большой полосатой кошки. Он не прислушивается. Во сне Тайфун не отличается особой чуткостью к опасности, он не обращает никакого внимания на громкие крики пролетающих мимо птиц и кажется ничто не способно разбудить тигра.
Во сне Тайфун видит Лондон; ее прекрасные глаза, смотрящие на него; ее нежные лапки, касающиеся его полосатой шкуры; ее нежно-розовый язык, медленно касающийся его морды; ее мягкую и приятную на ощупь шерсть, касающуюся его полосатой шкуры; ее очаровательной улыбки... Тигр тонет во взгляде Лондон, полном любви и любит ее сначала лишь своим взглядом, затем... любит... столь же нежно и близко.
...Тайфун приоткрывает глаз и произносит сонным голосом: Лондон, ты здесь? Интересно как долго я спал? И как долго спала Лондон, если ей вообще удалось поспать.

Отредактировано Tyfoon (2009-09-18 20:28:01)

0

60

Все тело кошки, покорно приподнималось и опускалось, как тело тигра. Он посапывал, что довольно хорошо убаюкивало девушку. Лон приоткрыла сонные глаза, а потом закрыла их, что-то промычав в ответ. Девушка несколько раз недовольно поерзала лапами по траве, а потом снова успокоилась, застав в одном положении. Что ей снилось? Наверно, что-то прекрасное, воздушное и легкое. Во сне девушка тихо шептала что-то под нос, потом переворачивалась на животе тигра и снова сопела носом…
…Она шла по тропинке, а впереди бежал маленький, полосатый комочек. Девушка остановилась и подозвала к себе тигренка. – Тихо. Далеко не уходи… - попросила она и провела легкой лапкой по маленькой спинке сына. Они шли по окраинам джунглей – ежедневная прогулка. Тигренок подбежал к львице и упал ей на лапу. Кошка хихикнула и помогла ему встать. Малыш улыбнулась во все свои маленькие, только, только прорезавшиеся зубки и весело поскакал в погоне за бабочкой.  Лон остановилась, услышав тихое рычание позади себя. Сначала, как обычно, девушка испугалась. Она оглянулась, но ничего не увидела. Догнав в несколько прыжков сына, львица остановила его лапой. Взяв за холку ребенка, Лондон постаралась найти быстрый выход на открытую территорию.  По мене ее ускорения шага, приближалось и рычание. Девушка, уже довольно испугавшаяся этого, не заметила камня, споткнулась и упала на мягкую траву, зеленого поля. Тигренок прокатился несколько сантиметров и уткнулся носом в десяток голубых цветочков, которые росли одиноким кустиком. Лондон тут же перевернулась на спину и посмотрела в пролесок, откуда резко выскочил большой зверь. Лондон перевернулась в сторону, быстро встала на лапы и тут же повернулась в сторону малыша. С лап ее сбил Тайфун. Девушка упала на зеленую траву и прокатилась несколько раз…
…Лондон свалилась с живота тигра на землю и тут же открыла глаза.
- Ой… - протянула она и посмотрела на кудряшки, которые перепутались вместе с травинками.

0


Вы здесь » Heart of Africa » Пустыни и степи » Оазис.