Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Пустыни и степи » Оазис.


Оазис.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Лондон, ты здесь. Тигр перевел взгляд на львицу. Ты давно проснулась, милая? Кажется я долго спал. Она лежала на мне, когда я заснул. Значит она скорее всего уже давно проснулась и я заставил ее ждать. Нам с таким желанием спать надо срочно искать пещеру, потому что погода может испортиться и вообще без пещеры как-то непривычно. Тигр встал с травы, вытянулся, выгнул спину, рыкнул и затем подошел к львице. Нежно лизнув ее мордочку тигр стал зубами вытаскивать травинки из ее кудряшек.
Как спалось моей ненаглядной львице? Что тебе снилось? Может пойдем искать пещеру? Или купаться?

0

62

- Да. Мне снился наш малыш... – с улыбкой сказала львица, и поднялась на лапы. Она отряхнулась, а потом поглядывала на тигра, который с мастерством вытаскивал травинки из кудряшек.  После, девушка быстро прикинула, что лучше, искать пещеру или пойти купаться?  Она посмотрела на небо. Там хитрые тучки собирались вместе и видимо собирался дождь. Кошка искоса посмотрела на тигра, хитро вскинула одну бровь и прошла мимо тигра, а точнее под его мордашкой, проведя кисточкой хвоста по подбородку.
- Пойдем, найдем укромную пещеру для нашей семьи.. . – она коварно улыбнулась, чуть оскалившись и уверенно зашагала куда-то в сторону, постоянно оглядываясь на Тайфуна.
- Выбирай пещеру ты, ладно? – спросила она и махнула кисточкой на хвосте.

офф: создашь тему с пещерой? :3

0

63

Такого ответа тигр не ожидал, но услышать это ему было очень приятно. Не найдя что ответить львице Тайфун расплылся в улыбке. Тигр заметил, что на небе появились тучи и решение Лондон искать пещеру было весьма своевременным.
Пойдем, милая. Не думаю, что ты не смогла бы найти пещеру лучше, но постараюсь тебя не разочаровать. Тигр не мог оторвать взгляда от львицы. Тайфун подошел к Лондон и они вместе направились в сторону, где располагалось Хрустальное озеро.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Пещера недалеко от хрустального озера

0

64

---Пляж.

-Нусс....-Сказал он идя по обжигающему песку.
-Что-то чуеться, мне слышиться, что вопросов у тебя еще много?-Спросил он, а сам меж делом думал:
"Может ее лучше отвести в прайды? Как будет лучше для нее? Впрочем если я поведу ее туда, то нужно искать дорогу и нужно обдумать такой вариант, как например:тебя выгонят за то, что ты не лев. Хм...Если после смерти я переселю душу, то могу все забыть или она не доживет. Какие сложные тупики бывают..."-Думал и думал шакал, начиналась мигрень.

0

65

→ Песчаный Пляж.

Вика шла на уровне с шакалом, но держа расстояние. Было столько вопросов, что просто голова разрывалась.
-Что-то чуеться, мне слышиться, что вопросов у тебя еще много?
Мысли:"Нет, он действительно экстрасенс. Хотя...он прошел через столько всего, наверняка знает больше самого мудрого шакала Африки".
-Э...да, - Вика потупилась, - мой папа умер, а мама сошла с ума. Я испугалась и...сбежала. Что с ней произошло? И как им живется на том свете? - вопросы были крайне глупыми, но все же, кошечка надеялась, что пес ответит на них.

Отредактировано Vikky-Viktoria♥ (2009-10-10 17:00:35)

0

66

-Хм....-Шакал прикрыл глаза и немного прижал уши, думая. Думая он не останавливал шаг.
-Ели он умер защищая Вас, значит можешь считать его героем, а если по нелепице...То он понадобился не здесь.-Сказал шакал, меж делам готовя ответы к следующим вопросам:-Видимо твоя мать была слаба духом и ей затмило разум, будь уверена. "там" она уже не такая, какой ты ее видела после гибели отца.-Сказал шаман успокаивающе.
-Каково им там? Тебе еще рано об этом знать, точнее....Ты сама скоро поймешь Вик.-Он открыл глаза и посмотрел на горизонт, да, да оазиса еще далеко. Повисло молчание, после чего шакал снова его нарушил.
-Потом ты тоже уйдешь, а я обречен. Я буду жить, это мое проклятье...Хоть я уйду из этого мира раньше тебя, дух мой все равно не попадет туда, куда идут все.-Поглядел в небо зверь

0

67

Было видно, что Шакал задумался, поэтому Вика тупо откнулась взглядом в лапы и молча продолжила путь.
-Ели он умер защищая Вас, значит можешь считать его героем, а если по нелепице...То он понадобился не здесь.
-Он погиб защищая нас с мамой...вернее...меня. Ну...вообщем...ладно, неважно. - Кошка хмыкнула и снова уткнулаьс взглядом в лапы.
-Видимо твоя мать была слаба духом и ей затмило разум, будь уверена. "там" она уже не такая, какой ты ее видела после гибели отца.
-Обнадеживает, - кивнула малышка, внимательно вслушиваясь в следущие слова.
-Каково им там? Тебе еще рано об этом знать, точнее....Ты сама скоро поймешь Вик.
-А как я пойму...или...ты хочешь сказать...что я скоро присоединюсь к ним? - со страхом переспросила Виктория, всматриваясь в глаза мудрецу.
-Потом ты тоже уйдешь, а я обречен. Я буду жить, это мое проклятье...Хоть я уйду из этого мира раньше тебя, дух мой все равно не попадет туда, куда идут все.
Кошка решительно остановилась и смело взглянула в глаза шакалу.
-Как тебя зовут? И кто ты такой? Не обычный же шакал!

0

68

-Нееет...Я всего лишь шакал.-Подмигнул он ей и пошел дальше.
-Я не говорю, что ты умрешь. Я говорю,что ты скоро поймешь.-Резкий рывок в сторону и на месте где он стоял, взметнулась змея, пустынная тварь...
-Оппа...Чуть не умер однако.-Смех средней громкости прорезал место.
-Знаешь, не нам обсуждать дела мертвых.Их с погоста не носят Вик....Зови меня...Шаман. Да, все меня так зовут.-Он вильнул хвостом.
-Кружит духов пляс в голове девицы...-Пропел он тихонько, глядя на Вики

0

69

-Нееет...Я всего лишь шакал.
Вика усмехнулась. Ну, да, конечно.
-Да-да, конечно. А я крылатая слониха. - Кошка улыбнулась пошла дальше. В голове еще крутилось достаочно вопросов, и даже шакал не мог бы ответить на них...просто не хватило бы времени.
-Я не говорю, что ты умрешь. Я говорю,что ты скоро поймешь. - сказал пес и резко метнулся в сторону. Не успела Вика опять поназадовать вопросов, как на том месте, где стоял собеседник возникла пустынная змея.
Виктория принебрежительно фыркнула. Больше всего на свете она ненавидела этих тварей. Нельзя сказать, что она дрожала всеми шерстинками глядя на ползучую тверь, но небесно-голубые волосы все же вставали дыбом.
-Знаешь, не нам обсуждать дела мертвых.Их с погоста не носят Вик....Зови меня...Шаман. Да, все меня так зовут.
-Шаман значится... -задумчиво протянула кошка и встряхнула головой, что бы голубые локоны не падали на глаза.
Далее Шаман что-то невнятно произнес нараспев, но Виктория легкомысленно пропустила это мимо ушей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Пустыни и степи » Оазис.