Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Родословная » Семья Фрэйлона


Семья Фрэйлона

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

немного о себе

Характер:
Взрывная натура - вспыльчивый, эгоистичный и самодовольный. Не любит долго уговаривать
также как и когда пытаются уговорить его. Следит за тем что говорит только если понимает что тот кто перед ним значительно превосходит его в силе или размере. Обожает валяться под луной как в обществе самого себя так и вместе с приятным собеседником или собеседницей. Его мало
волнует что завтра этот собеседник может попытаться всадить ему клыки в шею - отдыхать Фрэй любит и практически ничто не способно нарушить его спокойствие в ночном покое саванны. Не любит излишний риск, но некоторые поступки совершенно необдуманно и о чём в последствии часто жалеет. Ненавидит когда ему лгут, хотя сам может наврать если ему это выгодно или с целью оправдаться перед кем-нибудь из друзей. Из-за своей несколько эгоистической сущности может убить от злости ради забавы, но обычно наслаждается как процессом охоты так и результатом в случае если погоня оканчивается успешно. Не любит длительные погони поэтому предпочитает нападать из засады. Нейтрально относится к общению с кошачьими, хотя некоторые кошки способны его заинтересовать, а вообще предпочитает им тех кто привык выть на луну а не мурчать. Очень любит плавать и может часы проводить в воде.
История:
С рождения у Фрэйлона проявлялся его характер. Он был весёлым и беззаботным, но во всём любил быть первым. Не любил возражения со стороны своего брата, который был старше но не был сильнее чем Фрэй. В отличие от своих сородичей любил охотиться в одиночку и у него это неплохо получалось. Когда он немного повзрослел то возникла новая проблема, способствовавшая появлению проблем в его отношениях с сородичами. Ему нравилась белоснежная волчица, которая была подругой его брата. Волчица же не отвечала Фрэю взаимностью но упрямство и безрассудство Фрэйлона
взяло своё: он вызвал брата на поединок. Поступок не одобрили его друзья но Фрэй был непреклонен в своём желании отвоевать волчицу. Схватка между братьями закончилась достаточно быстро - Фрэй слишком сильно укусил в шею брата из за чего его брат умер. Когда это узнала та самая белая волчица она в отчаянии сбросилась со скалы. Когда об этом узнал Фрэй то решил бежать куда глаза глядят... и убежал из тех мест где вырос. Свою историю он не расскажет никому как бы этого от него не добивались.

отец-остался там где Фрэйлон жил раньше
мать-осталась там где Фрэйлон жил раньше
сестра-
брат-
тётя-осталась там где Фрэйлон жил раньше
дядя-остался там где Фрэйлон жил раньше

друзья- Danger, L'Archipel
подруги-Домино
лучший друг- Joker *close*
лучшая подруга-Сильвия
знакомые-

симпа-Муха, Рокси
лафка-Silver Night
тайная страсть-Лондон
тайная симпа-Фрёкен Снорк

враги-
главный враг-

Сначала лучше прочитайте обо мне, а уже потом решайте кем стать для меня. На вопрос КЕМ? отвечаю, но лучше выбирайте сами. Всем Welcome!!!

Отредактировано Fraylon (2009-09-09 22:44:54)

0

2

Fraylon написал(а):

лучший друг-

либо знакомые)

0

3

Joker
ОК. Пишу в Лучший друг. Встречу отыграть смогу немного позднее. Пока занят

0

4

Fraylon
окей)

0

5

Fraylon
Просто друг))

0

6

Fraylon написал(а):

лучшая подруга-

либо просто подруга)

0

7

Danger
Записал в Друзья
Сильвия
Записал лучшей подругой, надо будет встреться при возможности

Отредактировано Fraylon (2009-08-11 03:28:18)

0

8

Fraylon
Кем можно?)

0

9

Рокси написал(а):

Кем можно?)

Выбирай: симпатия или подруга?

0

10

Fraylon
Подруга...)
и если можно в симпу..)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Родословная » Семья Фрэйлона