Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Скалы и горы » Горная гряда.


Горная гряда.

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Место, которое так и кишит горными перевалами, уступами, вершинами.
Тут горы настолько высокие, что на некоторых вершинах лежит снег.
Да, да. Такое даже в Африке может быть.
Причудливый вид привлекает животных сюда, но под маской красоты скрывается опасность.
Вся гряда похожа на одно большое кольцо, сомкнутое перевалами.
Из-за того, что этой гряде уже больше тысячи лет некоторые ее перевалы стали опасны, а два перевала уже и вовсе превратились в расщелины.

0

2

Приследуя опасность, Кэнк теперь попал в горы. Он осмотрелся. Ни одной живой души не было видно.
-Рррр... - произнес леопард и раздалось громкое эхо. Это место явно понравилось леопарду.
"Все... надоела. Вся эта романтика, любовь. Пора заканчивать. Что с тобой стал?! Тряпка!" - ругал в мыслях он сам себя. А в глазах все время виднелся один черный силуэт... Силуэт Домино.
"Кем она себя возомнила?! Ахах, я ей еще покажу." - и снова... и снова гордость. Задели его самолюбие, наверно впервые, но он не хотел этого признавать. Леопард запрыгнул на небольшой выступ и к его уливлению увидел там пещеру.
-Вот так вот.. Похоже утро хорошо начинается. Я расстался с этой самолюбивой кошкой, нашел себе пещеру. И раны-то совсем зажили. - да, Кэнс любил заниматься самоанализом и шизофринией. Часто говорит сам с собой, ругал сам себя. Наверно поэтому он такой замкнутый.
В пещере стоял какой-то неприятный запах. Словно здесь долго хранили трупы. Леопард поморщился.
-Фуу... ну это пещера точно не для меня. - вот и первое разочарование. Кто знает, может и с Домино все изменится?
Кэнк вышел из пещеры и лег на краю выступа.

0

3

Кэнк закрыл глаза и все время пытался заснуть. Но в ушах все время стоял какой-то гул.
-ррр... - произнес он и вновь раздалось громкое эхо.
"Мда... похоже здесь мне нормально не отдохнуть. Тут вроде речка где-то была. Надо туда сходить. - леопард лениво встал, так же лениво и медленно потянулся, зевнул и спрыгнул вниз. Так же медленно и лениво он побрел к реке.
Кэнку казалось, что его голова сейчас лопнет от мыслей, которые не покидали его. Он тряснул головой, видимо расчитывая что они вылетят, и все с такми же темпом пошел к горной реке.

---> горная речка

0

4

Я глубоко вздохнула и счастливо улыбнулась.
Воздух был пронизан чем-то трогательно-прекрасным и мне захотелось разбежаться и прыгнуть с высокой горы,неважно,что будет внизу,отдаться воздушным потокам совершенно безвозмездно. "На первый взгляд может показаться,что я имею мысли начинающего маньяка...Почему бы и нет,черт возьми?! Мне это позволено,вполне. "-Я,приняв уравновешенный вид,насколько это возможно было,конечно,подумала,что подожду того часа,когда у меня вырастут крылья...Фактически,это просто-напросто невозможно. Но все знают,в жизни все реально и выполнимо.
Спохватившись,что я напрочь забыла про леопарда,я обернулась и улыбнулась ему. Просто,без всяких усмешек и наигранности. Настоящая искренняя улыбка довольного животного. "Вот она я настоящая...Наверное,у меня было кислородное голодание,ибо мозги совсем задохнулись и перестали размеренно работать."-Радостно мяукнув,затем,удивившись этому странному звуку,я мечтательно распахнула большие глаза,настолько большие,что никакого неба не хватит,чтобы вместить хотя бы малую часть того,что отражалось в моих разномастных глазах.

0

5

Кэнк немного лениво, подошел к Пантере.
-Хм... ну вот, собственно, мы и пришли. - произнес он и зашел в пещеру.
К его удивлению, противного запаха, которого он почувствовал в первый раз, уже не было. Даже странно как-то. Выветрелось? Так быстро.
Внутри было довольно прохладно. Чувствовалась свежесть и влажность.
-Хм... ты пока побудь тут. А я сейчас приду.
Произнес кот и куда-то убежал. "Куда-то" это за травой, цветами и еще чем-нибудь, что могло помочь создать ощущения комфорта. Леопард спустился вниз по горе и увидел высокую траву. После свежего утра на ней еще оставались капельки росы. Кот провел по ней лапой, потом схватил пастью и оторвал вместе с корнем.
Довольный, Кэнк мигом вернулся в пещеру. Он раскинул траву в углу, а цветы положил у входа.
-Я конечно не дизайнер, но так по-мойму на много лучше.
Произнес кот и улыбнулся.

0

6

Я прошла следом и расплылась в одобряющей улыбке:"Очень мило...Нам здесь будет вполне комфортно. Ну...И нашему продолжению,я думаю."-Я потерлась о бок Кэнка и села поближе к теплому коту,махнув хвостом.
Затем,думая,что сидеть на месте не совсем в моем стиле,я спросила:"Ну что,чем займемся?) Есть какие-либо предложения по времяпрепровождению?)" "Да уж,я как всегда...Шило в одном месте...Интересно,надо проследить,устаю ли я когда-либо...Хотя безумствовать без устали фактически невозможно"

Отредактировано Домино (2009-07-27 15:56:55)

+1

7

Кэнк потерся о мордочку Домино.
Действительно, что поделать? Этот вопрос загонял его в тупик. Ну или навеявал пошлые мысли, про которые он пока старался молчать.
-Хм. Тоже самое я хотел бы и у тебя спросить. - кот подмигнул кошке. -Так. У нам есть пещера. Есть мы. Осталось найти детей. - леопард слегка засмеялся. Конечно, большей частью эта была шутка. Хотя, в любой шутке всегда есть часть правды. -Кажется, мы давно не спали. В смысле сны не видели. Я бы вздремнул, если ты не против. - добавил Кэнк и лег на подстилку, которую постелил. Рядом оставалось место для Домино. Кэнк положил мордочку а лапки, осмотрев свое тело. В мысли вбились воспоминания, когда он лежал совсем один, умирая от боли. Раны зажили. некоторые бесследно, кое-где остались шрамы, но их почти не было видно.

0

8

Я подошла к леопарду,опустилась на подстилку и прикрыла зеленый глаз,тем временем голубой занимался обозреванием пещеры:"Найти?) Хорошие же у тебя представления о детях."-Я усмехнулась и положила мордочку так,что наши с Кэнком носы соприкасались. "Дети...Дети дело третье...Хе-хе. Нам ведь не к спеху?) Так что найдем."-Улыбнулась я ,повторяя фразу леопарда.
Просто тепло и совершенно спокойно...
Несколько раз я подумала о семье,понимая,что теперь я к ним не приду. Думая о дедушке..."Надеюсь,он все еще жив."-Промелькнула нервная мысль.

0

9

Леопард слегка усмехнулся. И вправду, почему он резко начал говорить о детях. Возраст такой что ли? Да вроде еще молод, в самом расцвете сил. Вроде еще гулять и гулять. Ан нет. Влюбился и конец холостятской жизни. Кэнк на какую-то минуту задумался о своей прошлой жизне, не узнавая там себя. Пожалуй, самоанализа о прошлом уже достаточно. Пора жить тем, что сейчас, слегка поглядывая за будущем.
-Конечно. - произнес он довольно спокойно. -Даже четвертое. Только вот какое первое и второе?
Становилось слегка скучно. Надо было как-то разнообразить их... что? общение? Леопард провел носом по животику Домино, слегка промуркивая и покусывая.
-Мрр, детка, я тебя обажаю. - произнес он.

Отредактировано Kenk (2009-07-29 18:36:03)

0

10

Я,посмеиваясь,прикрыла лапой живот и демонстративно прикрыла глаза,за несколько недель у меня отросла довольно приличная челка,она почти не мешала,но,когда я переворачивалась на спину,с целью релаксации,челка спадала на глаза. Да и вообще...Арчи всегда смеялась над моими попытками убирать челку,говоря,что мне идет эдакий таинственно-скрытный взгляд."Арчи...Как мы безумно проводили время... Я,Арчи и Сильвия. Банда безумных кошек. Не хватает термина:"Мартовские". Безумные мартовские кошаки. С вечным мартом в голове.Скучаю по ним. Хотя кое-кто мешает мне скучать. Надо бы сказать ему спасибо...Все развлечения в одном флаконе,хе-хе...Правда меня нагло совращают. Но, самое главное,я не пытаюсь отмахнуться ото всех этих страшно интересных вещей. "-Я представила свою сестру в такой же ситуации и подавила смешок. А ведь у нее тоже когда-то была вся эта романтика,перед тем,как она стала такой злобной и коварной. Неужто это мое будущее...
Я зажмурилась и тщетно подергала хвостом,на который Кэнк,видимо,не заметив,улегся:"Первое и второе? Для меня...Первое,скорее всего-приключения...А,второе,наверное-любовь. "-Я пошевелила усами:"Что-то вас потянуло на интим."-Расслабленная улыбка. "А вообще,у каждого разные предпочтения...Любой другой или другая,возможно,поставили бы на первое место любовь...Хотя,у меня любовь и приключения можно поставить на одну ступень...Одно другому не мешает,а очень даже способствует. "-Я продолжила рассуждать,все также прикрывая животик лапой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Скалы и горы » Горная гряда.