Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Скалы и горы » Горная гряда.


Горная гряда.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Кэнк уже не знал, что ответить. Есть он не хотел, но ужасно хотел спать. все таки держался. Оставалось спички вставить в глаза.
-Домино, ты... - небольшая пауза. -Спать не хочешь? - добавил и на миг закрыл глаза.
Да, в пещере становилось слегка скучно, это его заслуга была. Ну как можно веселить. когда ты вообще еле открываешь глаза? Кэнк зевнул, положил мордочку на животик Домино и закрыл глаза.
"Эх. Вот так вот хорошо.."

0

32

Инк лёг так, что Арчи оказалась сверху после чего обнял её и чуть закрыл глаза. Не очень тянуло, что-либо говорить, снаружи пещеры завывал ветер и было довольно прохладно, так как они находились в горах. "И что дальше? Дальше придётся ждать, когда Арчи родит....кто знает, сколько их будет." Непонятные мысли то появлялись, то исчезали, поэтому тигр не особо вдавался в раздумья по этому поводу. После некоторого времени такого лежания Инк открыл глаза и посмотрел на Арчи. -Слушай, ведь нам надо найти пещеру, где мы будем жить....и желательно до того как ты...ну...ээ...родишь. - говорил он иногда запинаясь от волнения, которое ещё не прошло, после того, что здесь случилось.

0

33

Арчи подняла ушки.
-Хм, знаешь, я тоже думала, об этом. В принципе и эта пещера хорошая, но... - Эль не знала, как объяснить. Она любила горы, очень. Красиво, свежий и чистый воздух, о ей казалось, что это не самое лучшее место для маленьких львят. Все таки много ущельев, камней, скал, не да бог что случиться...
-Мне кажется горы... не самое лучшее место... - она говорила очень мягко и нежно, боясь чем-то обидеть Инка, зная его любовь к горам.
После Арчи обняла Инка передними лапками за шею, прижимаясь к нему.
-А ты как думаешь? - спросила она.
В голове сейчас разбегались мысли. Думать о том, что она будет мамой, было непривычно и странно. Просто не верилось. Но ей это, явно нравилось. Львица игриво улыбнулась и один раз моргнула глазками.

0

34

Инк от удивления открыл глаза. - А почему не горы? Что плохого в горах? - спросил он.
-Я лично считаю, что горы нормальный вариант. Меньше хищников, которые только и ждут, чтобы малыш потерялся. Тигр  вылез из под Арчи, растянулся и у него хрустнули позвонки. Инк прошёлся по пещере, чтобы размять кости и заодно осмотреть её. После чего, снова взглянул на львицу. -Ты есть не хочешь? Я могу сходить на охоту. Хоть Инк и не любил уходить с гор, всё же нормальной пищи тоже хотелось, кроме орлов, а эта нормальная добыча водится явно не в горах.

0

35

"Хм... с другой стороны, он тоже прав."
-Да нет, в горах нет ничего плохого, даже наоборот. Да, насчет хищников ты прав. Но и опасность тут тоже есть. Все таки скалы, ущелья и так далее. - произнесла она.
-Но с другой стороны... от всего не защитишь все равно. Давай останемся в горах. - добавила кошка и вновь улыбнулась.
Эль не любила спор, как и любые конфликты. Но и не старалась соглашаться во всем, предпочитала избегать.
-Голодна? - кошка опустила свой взгляд, посмотрела на живот, который тут же заурчал. -Хе. Ну ты наверно понял, что да. - снова улыбка.
Арчи встала, потянулась и подошла к Инку.
-Может мне с тобой? На охоту.

0

36

Инк улыбнулся, даже немного посмеялся, когда у Арчи заурчал живот. -Да, я понял. Сиди уже. Сам пойду. - усмехнулся тигр и направился к выходу из пещеры. Не смотря на прохладу, он чувствовал себя комфортно, так как у него была пушистая тёплая шерсть. На орлов, которые попадались на пути, Инк внимания не обращал, ведь его цель была другая, нормальная крупная дичь. Он даже не представлял, как будет её ловить. Светлая шерсть очень портила маскировку в саванне, но тигр что-нибудь придумает.

Куда-----Просторная степь

0

37

Я улыбнулась и покачала головой:"Нет ,что-то не хочется...Я совершенно не устала...Времени выспаться было предостаточно,а теперь я планирую бодрствовать. А ты засыпай,спокойной ночи."
Я прикрыла глаза и,лежа в неудобной позе,задумалась о чем-то... Я думала,что надо бы пройтись,но позже,иначе разбужу кота..."Надо бы заводить друзей,потому что обратно я никогда не вернусь...Эгоистка? Может...Я даже не знаю,как моя семья. А хотела ли знать? Да и вообще,если бы хотела,то узнала бы,но я была слишком занята..."-Я раздосадованно раскрыла глаза и ,злясь на себя,твердо решила ,что надо бы пройтись...
Переложив моську Кэнка с себя на подстилку,я обернулась и пообещала себе,что вернусь...
Вышла из пещеры и посмотрела на темнеющее небо..."Вечер,скоро выйдет луна...И меня легко заметят...Но не убьют же...Надеюсь. Или какой-нибудь отмороженный нападет на мою костлявую фигурку. О,ужас,будто бы я никогда не бывала в таких ситуациях."-Шла и ругала я себя...

---> Куда-то...

0

38

Кэнк не хотел отпускать Домино, но ничего не сделать. Привязать ее он не мог, да и это глупо - все время быть одному. Он ее проводил взглядом, еще раз осмотрел пещеру. Что-то все равно не создавало ощущения, что это дом. Все какое-то чужое.

Он лег в темный угол, закрыл глаза и попытался заснуть. В голове крутились непонятные мысли, догадки, сомненья. Он нервно встряхнул головой.
"Пппфф. Бред. Так, надо уснуть"
Спустя несколько минут он заснул. Во сне постоянно ворочался в разные стороны и иногда подергивал лапками.

Утром леопард медленно открыл глаза. Сначала он даже не понял где находится. После, осознав все, встал и вышел из пещеры. Вздохнув свежий, чистый и горный воздух, Кэнк потянулся.
"Так... чтож, не хочу здесь оставаться. Пожалуй, пойдц в другое место."

---> куда-то

0

39

---------------Начало игры-------------
Скара медленно шагала по склону горы. Здесь дул сильный ветер и безжалостно путал прекрасную шерсть особы, от чего хвостик её немного подёргивался. Подняв маленькую головку к верху Скар увидела небольшую горную гряду на которой по верху стелился снег. В глазах барса появился огонёк радости. Наконец то снег! Радостно подумала она про себя и ускорив шаг направилась в верх. И вот она уже тут на снегу, проведя предварительно лапкой по пушистому белому ковру Скара нагнула голову и перевернулась. Сейчас она была похожа на котёнка который копошиться в снегу. Но поделать эта особа нечего не могла, ведь она так любит этот снег. Немного подрыхлив снежок барс успокоился и прилёг на него высоко задрав голову. И только сейчас она заметила что была не одна. Внимательно расcмотря присутствующих Скара снова копнула носиком снежинки и решив не мешать осталась на пригорке. Кошка повернула голову и начала чательно вылизывать вздыбленную шерсть. Немного повалявшись на приятном для её шерсти снегу. Скар встала и не думая отряхиваться дёрнула хвостом и развернувшись ушла.
------->> Горная река.

Отредактировано Скара (2009-10-28 14:20:19)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Скалы и горы » Горная гряда.