Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Джунгли » Пещера за водопадом.


Пещера за водопадом.

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Очень просторная пещера о которой мало кто знает. Хорошее место для уединения.
Очень романтическое, особенно вечером, когда лучи уходящего солнца попадают сквозь воду и придают пещере бледно-оранжевый свет.
Зимой в нее невозможно попасть, потому что снег все засыпает, зато летом это любимое место любовный парочек.

0

2

Арчи весело сюда прибежала с новой подругой - Селленией.
Это место она знала довольно давно, в отличии от многих других львов, потому что оно очень незаметно...
Она быстро подбежала к углу и начала что-то там искать за камнями.
-Ррр... где они... - ворчала львица. -А вот! Нашла! - сказала львица и разложила перед Селленией 3 пары разноцветных сережек. Один были нежно-голубых цветов, украшенное сердечками, валильного цвета.
Другие были ярко-красыные с блестками. они были самые яркие и сразу кидались в глаза.
А последние - сережки ввиде необычной спирали, серебристого цвета. Несмотря на скромные форму и раскрас, они очень симпатично смотрелись, особенно когда переливались на солнышке.
-Вот... выбирай себе любые! - произнесла Арчи.

0

3

Львица зашла в пещеру вслед за Арчипель. Она уже искала серёжки. Наконец Арчи их нашла и выложила перед Селл. Львица стала внимательно все рассматривать.
< Синие, серебрянные... Нет нужно что-то яркое... Ага вот! Красные! >
- Арчи, можно эти?
Селления указала лапой на ярко - красные серьги с блестками. Они сразу бросались в глаза. Селл они понравились из - за яркого цвета. У неё самой всё было яркое. Рыжая шерсть, зелёные глаза, разноцветный характер. Селл вопросительно посмотрела на новую поддругу.

0

4

Арчи мило улыбнулась подруге.
-Да, конечно бери! - с радостью произнесла она и протянула ей их. -Если хочешь я могу тебе одеть их! - и Арчи, даже еще не дождавшись ответа начала одевать их львице. Потом отошла на шаг назад и посмотрела на ушки львицы.
-Ах, ну вот теперь ты еще прекраснее. - произнесла она и улыбнулась.
Львице действительно очень подходили сережки, и по цвету, и по форме.
Арчи взяла отсальные сережки в зубы и отнесла их туда же, в угол, под камни, чтобы никто не нашел. Затем Арчи посмотрела на свою, еле видневшуюся тень. По ней она хотя бы немного могла определять время.
"Хм... уже ближе к вечеру... надо поискать Сильвию."
-Селл, пока! Надеюсь еще встретимся, было приятно с тобой пообщаться! - и она развернулась, махнула хвостом и убежала из пещеры.

0

5

Кот пришел сюда не один. Он остановился около лиан, что закрывали сюда тропинку. Повернувшись к подруге,он хитрим взглядом оглядел ее.
- Закрой глаза...пожалуйста. - попросил лев и кисточкой хвоста закрыл глаза львицы. Конечно это была просто игра, поэтому спустя несколько секунд, кисточка уже бесполезно болталась около лап. Лев вздохнул и посмотрел между лиан.
"Там никого нет...хорошо"
Пронеслось в его голове. Большой, бледно-желтый лев посмотрел на Вирту и мило улыбнулся. Теперь они могут побыть наедине, совсем,совсем одни. Это его успокаивало, очень сильно. Но волнение не исчезало. Вдруг кошка убежит, испугается его. Норт вздохнул и стал раздвигать лиане, тихим голосом маня подругу за собой.

0

6

Как только Вирта сюда пришла она не могла выразить словами красоту которую она здесь увидела....Здесь прекрасно!Воскликнула я в изумленьи....В Норте было какойто волнение и беспокойство но он старался это не паказывать вдруг лев позвал меня подманивая за ним хвостом.....Вирта поняла и пшла следом за ним....Как только мы зашли я увидела прекрасный переливающийся водопад он был совсем близко его можно даже потрогать лапой!эм....Зачем ты сюда привёл нас, Норт?Ты хочеш что то сказать мне?Поинтересовалась я и зделала хитрые глаза допытываясь от него правды.

0

7

Норт подошел к львице совсем близко, их носики были в нескольких миллиметрах друг от друга, словно сейчас прикоснуться друг к другу. Он смотрел в прекрасные глаза Вирты и не мог оторвать от них глаза. Потом быстро дотронулся носом до ее милой мордашки.
-Вирта... - произнес он с восторгом. -У тебя такие глаза... Такие... Красивые... - произнес он, все так же рассматривая их. Обстановка была очень романтичная. Они одни, в таком прекрасном месте. Норт чувствовал, что его тянет к Вирте. Но признаться в чувствах пока не решался. Просто он боялся опять уколоться, ошибиться. Кот игриво пощекотал ее по животику кончиком своего длинного, бледно-желтого хвоста.

Отредактировано North (2009-07-04 18:48:04)

+1

8

Норт сел рядом с Виртой и датронулся до меня своим мокрым носом....он зделал мне комплемент как бы намекая что я ему нравлюсь....Спасибо....Лев нежно пощекотал своей лахматой кисточкой по жевоту наверо он как то со мной заигрывал.Вирта пододвинулась к нему совсем в плотную....Норт,А может мы с тобой не только друзья....Может он так поймёт что он мне симпотичен и нравится.... Вирта постоянно смущялась моя мордчка просто пылала как пожар....Ведь Вирта некогда не была с львом  который ей нравится на едине в рамонтичной обстановке.....Здесь прекрасно я тут некогда небыла.....

+1

9

Норт обнял львицу.
-Вир... Конечно, мы больше чем друзья. Ты мне очень дорога стала. Ты мне безумно нравишься! - произнес он восторженно. Затем на несколько секунд замолчал и снова произнес:
-Даже... может больше, чем просто нравишься... - произнес он более тише и спокойнее. Потом кот снова дотронулся до львицы своим новос и потерся мордочкой о ее. Молодой лев влюбился. ему хотелось прыгать, бегать и просто быть с Виртой. Если ему сейчас расслабиться, то он расплывется в улыбке и затискает кошку.
В пещере стало довольно холодно, на улице пропало солнце и налетели тучи. Погода резко портилась. Но это уже было не важно для льва. Он обнял львицу покрепче.

0

10

После слов Норта "Ты мне безумно нравишься!" Вирта покраснела она не думала что лев скажет мне такие слова!Вирта потёрлась об него обошла кругом  я хотела запутать льва...львице хотелось прыготь бегать она готова была на всё но только быть рядом с ним...Норт...Ты...Мне тоже очень нравишся ещё с детства!Произнесла я с восторго но слегка прижала уши ведь львица хотела довно ему  сказать об этом но не ришалась...Вирта Кинулась на льва и мы вместе покатились кубарем он оказался на мне!Я решилась, и лезнула его в щёку лев был удевлён.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Джунгли » Пещера за водопадом.