Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Джунгли » Пещера за водопадом.


Пещера за водопадом.

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Норт слегка, нет, он сильно покраснел, когда мокрый язык Вирты проскользнул по его щеке. Лев вздрогнул. Набрал воздуха. И расплылся в улыбке. Так, эм...хорошо! ему еще никогда не было. Кот обнял свою любимую. Да,да - любимую! Норт, правда, боялся еще сам себе в этом признаться, но ей он готов был говорить вечно эти прекрасные, милые слуху, слова: "милая,любимая,дорогая, люблю тебя..." Безусловно эти слова греют слух каждого, но не всем, увы, достается такое блаженство. Лев обнял львицу лапами и коснулся ее носа своим. Вновь расплылся в тупой улыбке, но на этот раз его глаза. Они горели счастьем, каким не горели никогда. Словно вернулась часть его. Ох! Мой герой был просто на седьмом небе от счастья, что он сейчас с той, которую любил всю свою сознательную жизнь.
- Знаешь... - тихо шептал он ей на ухо.
- Вир, дорогая моя Вир... - он немного запинался, но это скорее придавало ему уверенности, чем страха.
- Я...я...я тебя люблю - шепнул он еле слышно, щекоча, выпущенным воздухом, ухо своей возлюбленной. Он вновь улыбнулся. Да! Он смог сказать это! Впервые будучи уверенным в этих сложных и хрупких чувствах.

Отредактировано North (2009-07-05 21:19:53)

+1

12

Вирта увидела как лев покраснел а потом он сказал мне эти чудесные слова!Я...я...я тебя люблю Я нежно улыбнулась ему и сказала Норт я тебя тоже очень люблю львицаслека трепалась а вруг их ктот заметит?!Вирта поёрлась о льва он просто светился счастем львица тоже была просто безума от всего что сейчас произошло она немогла бы это забыть даже если прошло очень много лет!Знаеш я так по тебе скучала... львица потёрлась об льва и змурлыкала она была счастлива и незнала что с этим счастьем  делать незнала куда его выплиснуть ли кому его подарить и поделитца...Я была просто в васторге ведь вот он любимый мой перед моими глазами!А ведь Вирта была так одинока всего лиш какихто 15 минут назад!

0

13

Лев улыбнулся. Он прижался головой к макушке Вирты и шепнул.
- Я тоже скучал, любимая моя – Кот потерся об нее своим мокрым носом. Впервые его сердце колыхалось с бешеной скоростью. Рядом любимая девушка, счастье. Лев был переполнен этим самым счастьем до краев. В каждой его шерстинке было счастье, в каждой клетке. Норт посмотрел на Вирту, и снова улыбка окутала его мордашку.
- Дорогая, - начал он. – нам нужна пещера, чтобы там жить и растить будущих малышей – с задорным взглядом объявил лев.

0

14

Вирта улыбнулась льву Да дорогой ,нужно будет подыскивать пищерку для жительства и детёнышей...Ну а пока может сходим по охотится!?Как ты думаешь? споросила львица у своего вазлблёного льва...мне было хорошо с ним он был таким добрым ,милым, загадочным и симпотичным бело-лиловым львом...Интересно а какие имена могут подойти для наших будующих малышей!?хотя этот вопрос слегка смущял юную львицу но она думала над ним ведь надо заботится о будующем ну и канечно и настоящем не забывать,но всё же...Ну как пойдем на охоту или будем подыскивать пищерку ,милый? Вир потёрлась о молодово её вазлюбленново льва...Как же я понему скучала!Я его люблю это единственный кто у меня есть он очень дорог мне!

Отредактировано Вирта (2009-07-08 21:16:15)

0

15

Лев усмехнулся. В животе заурчало. Кот взглянул в сторону и его взгляд упал на прекрасный алый цветок. Он отошел от львицы, схватил в лапы цветок и вернулся обратно. Аккуратно, словно обращаясь с фарфором, Норт зацепил цветок за ушко Вирты. На ней он смотрелся бесподобно! Лев расплылся в милейшей улыбке. Потом подвел свою возлюбленную к воде и показал лапой на гладь.
- Посмотрись, тебе очень идет. – он улыбнулся и вспомнил вопрос львицы. На него он ответил слегка задумавшись.
- Милая, сначала надо поесть и отдохнуть. – Он потерся о бок львицы, и мурлыкнул как котенок. Да, кот был для нее котенком. Ему было хорошо рядом с ней как ни с какой другой львицей…

0

16

Вдруг лев отошёл от Вирты и оторвал дивный цветок с бархотистыми лепистками лев ласково зацепил цвето к за моё ухо он зделал это очень ласково и нежно львице понравилась забота и ухаживания льва. Норт потёрся об мой бок и замурлыкал.Вирта посмотрелась в сливавшися с камня водопад львица смотрела в водопад словно в зеркало!Это просто прекрасно!Воскликнула я увидев цветок в зеркальном отражении водопада...Ты прав дорогой но прежде чем поесть надо поймать еду.Львица улыбнулась льву всеми белоснежными зубами как бы показывая что лев может предоставить охоту ей....Пусть он лутсше отдохнёт а я займусь едой... Ну пошли!?

0

17

Кот улыбнулся.
-Конечно, пойдем, только куда. – Он отошел от девушки и встал по направлению к степям. Когда девушка подошла к нему, то Норт глубоко вздохнув, сказал.
- Только милая, охотиться я тебе не разрешу. Я волнуюсь за тебя, понимаешь? – он потерся об нее мордой и улыбнулся. Его хвост обвил ее, и лев медленно направился вперед. В мыслях почему-то выступили страшные, как казалось Норту, сцены охоты.  Он очень волновался за состояние своей бывшей подруги, а теперь уже любви и львице свей жизни. Он пытался улыбаться, но грустные, пугающие его воображение, мысли выскакивали на его мордахе виде испуга в глазах и нерешительной улыбки.
«Боже, она настолько мила, что я даже трясусь, когда ветка дотрагивается до ее тела!» - кот взглянул на Вирту.

0

18

Львица мило улыбнулась льву,он весь трясся видно Норт был чем то напуган но Вирта не понямала в чём дело.Милый а почему мне нельзя охотится?Я конечно понимаю что ты беспокоишся но львицы всегда должны охотится.Так что не беспокойся дорогой... Львица вновь лизнула льва в щёку.Давай пойдём....Эм..На поляну "золотая антилопа"!?Ну а ты как думаеш? Не ужели он так беспокоится что не позволит мне охотится!?Наверно я ему очень дорога!? Ну побежали! Вирта быстро помчалась по склону в дали она видела стада Антилоп,зебр,буйволов.Всё же буйволы пугали юную львицу но она понимала что это всеволиш пищя которую нужно поймать хоть она и опасна даже для неё....
-------------------->Поляна "золотая антилопа"

0

19

Ави медленно подошла к водопаду маня за собой льва.И у водопада остановилась повернувшись ко льву.И сейчас обстановка была прекрасная.....Шумящий водопад за спиной слегка убаюкивающий всех кто был рядом,Вокруг красивые пальмы и разнообразные деревья,Что-то щебечущие птицы,но уединения на открытом пространстве невозможно найти,даже если место очень скрытое,у всего есть глаза и уши.Слегка таинственно улыбнулась львица смотря в глаза подходящего к ней Ненса.-НУ вот.......наконец-то,.  теперьмы только вдвоём.Убедившись что он идёт неотстоваяАви медленно развернулась и скрылась за потоками воды.Войдя в пещерц,Ави облегчённо вздохнула незаметив некого бюольше и начала ждать когда в пещеру войдёт её любимый лев.

0

20

Нэнс остановился около потоков воды. Он оглядел все вокруг и убедившись, что никого больше нет, махнул хвостом. В нем бурлила какая-то страсть, радость, счастье, и все это сливалось в одну массу. Король прошел через потоки воды. Отряхнувшись от несколько капелек, кот играючи посмотрел на львицу. Потом он мурлыкнул и стал подходить к кошке. Он прижался к ее боку своим и лизнул в щеку.
- Ты такая красивая...одна такая на всем мире. - кот потерся о нее своей мордочкой и улыбка засияла на его лице. Он не сводил с нее глаз, больше скажу, она его завлекала в страну такого небывалого счастья, что он может находиться рядом с таким ангелом. Он укусил ее нежно за ушко и выдохнул теплый воздух вместе со словами.
- Детка моя, люблю только тебя... - он снова мурлыкнул как котенок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Джунгли » Пещера за водопадом.