Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Водоемы » Небольшой водопад.


Небольшой водопад.

Сообщений 1 страница 10 из 68

1

Это довольно уединенное место.
Путь к нему хитер. Мало кто знает его.
Он проложен был еще очень давно, поэтому лазейка, которая ведет к водопаду, заросла лианами.
Этот фактор делает место по-настоящему секретным и скрытым от глаз других.
Но когда ты попадаешь на берег этого чудесного, шумящего, словно наигрывая мелодию, водопада, ты словно переходишь в другой мир.
Другое измерение.

0

2

Лев брел по местности. Он, пожалуй, единственный знал это место. Его память запомнила каждую лазейку к этому водопаду. Джокер залез в лианы, и спустя несколько минут его тело полностью пропало где-то в расщелине.  Его красным глазам предстал прекрасный вид одинокого водопада. Его холодные струйки неслись с высоты и с грохотом, напоминающим мелодию, разбивались о камни. Лев прошел к небольшому кустарнику и лег под его ветвями. Он смотрел на падающую воду, слушаю пение птиц в ветвях и думал о чем-то своем. Бескрайние мечты, но такие, к сожалению, нереальные.

0

3

Ты спокойно идешь по джунглям. Твои лапы приминают траву так мягко и осторожно, будто ты идешь, возле спящего слона, у которого был плохой день. Твоей осанке можно было только позавидовать: спина прямая, голова высоко держиться. Ах, какая поступь! Ну настоящая королева! Ты направляешься в сторону водопада. Зачем? Что бы просто немного отвлечься от суеты будних дней. А звук падующей воды так успокаивает.
Через некоторое время ты раздвинешь заросли и увидишь водопад. Такой мощный и такой грациозный одновременно. Ты подойдешь и ляжешь неподалеку. Ты вздохнешь. Сейчас главное очистить голову от всяких проблем и насладиться покоем...

ООФ: фантазия смылась в Китай.

0

4

Шао
Он услышал шорох в ветвях. Поднял уши и прислушался. В нос ударил запах львицы. Лев открыл глаза, и неподалеку от него оказалась симпатичная львица. Джо улыбнулся краешками губ.
« Не только я знаю это место, оказывается»
Он махнул хвостом и поднял голову на небо. Потом снова на львицу. В мыслях тут же появилась кучка вопросов, которые так и мучили его.
«Видимо из прайда Луны…скорее королева. Статная особа. Просто так не подойдешь. Тем более ты. Одиночка»
Кот повернулся на спину  и подставил свое пузо солнечным лучам. Искоса он поглядывал на львицу и восхищался ее великолепной фигуркой.

0

5

Закрыв глаза ты погрузишь в сладкую темноту. Заснуть все-равно не получиться, зачем стараться? Вопреки всему, ты даже не постараешься отдаться в мягкие лапы Морфея. Обычно ты всегда стараешься приблизиться к своей цели, но сегодня, тебя победила она вещь, которая родилась задолго до нас всех. Лень. Именно.
Ты поднимешь веки и твои глубокие синие глаза блестнут на солнце. Ты встанешь и, потянувшись подойдешь к озеру, в которое бурным огромным потоком падает вода. Ты любишь воду. Плавать, пить, купаться, плескаться, стоять под дождем - это все словно создано для тебя.
Внезапно всем телом ты почувствуешь чей-то колкий пристальный взгляд на своей фигуре. Осмотревшись, ты наткнешься взглядом на льва. Кончик твоих губ поползет вверх. Одиночка. Молодой. Водопад. И королева Луны. Тут же ты отвернешься и усядешься около воды.

0

6

Лев повернулся на бок. Он видел, как львица осматривала его. Кот улыбнулся. Поднялся, выпрямил спину и поднял голову.
- Добрый день. – Вежливо сказал он, направляясь к воде. К воде он подошел чуть дальше, чем лизала кошка, чтобы ее не спугнуть. Это «добрый день», наверно было самым тупым, что он сказал за сегодняшнее утро.  Джо наклонился к глади и высунул розовый язык. Тут же по воде пошли маленькие круги. Когда лев закончил пить, то вода вновь утихла, правда слышен был только шум водопада, который падал, как казалось, с ветвей раскидистого дерева. Кот вновь посмотрел на львицу в терзающем его, ожидании ответа. Он присел перед ней. Да…можно ли сказать, что она его заинтересовала? Безусловно. А нравится? Возможно-возможно. Но если вспомнить, что Джокер дикий бабник и ухажер, то это для него нормальное состояние легкой влюбленности. Но давайте же не забывать про его мечту – лев хочет найти такую, которая будет единственной дамой его сердца. Наверно поэтому он такой гуляка и всегда заводит разговор с первой встречной львицу. И эта. О нет! Она не похожа на тех, с кем уже встречался Джо. Она другая, тонкая, статная. Ее фигура так и дурманила мысли кота. Кер хотел с ней познакомиться поближе, но если дама этого не пожелает, то он уйдет.

0

7

Попив чистой приятной воды и выпрямишься и грациозно потянешься, царапая когтями траву. Почувствовав дикую энергию из-за просты "потягушек" ты обрадуешься и сядешь.  Добрый день. - послышиться сбоку от тебя. Ты автоматически повернешь голову в сторону и увидешь того самого льва. Мысленно ты усмехнешься. Все таки решил подойти и познакомиться? Что ж смелый?Или ты действительно ему понравилась? А может он просто бабник или маньяк какой-нибудь? От этой мысли мурашки пробегут по твоей спине. Все - таки ты его еще не знаешь, даже самого бонального - имени, так что лучше держать ухо в остро.
-Здравствуйте, -произнесешь ты. Ты повернешься всем телом ко льву и пустишься в слух.

0

8

Шао
Лев немного прижался к земле. Львица явно была не очень довольна его появлению. Кот посмотрел на нее из-под челки, которая в будущем должна была стать гривой. Он улыбнулся кончиками губ.
-Меня Джокер зовут. А Вас? – он снова окинул даму оценивающим взглядом. Вряд ли у них что-то да получится.
«Скрытная. Опасается. Трусиха»
Пронеслось это, в его голове и кот ухмыльнулся. Его ухмылка перешла в оскал. Нет, он совсем не хотел напугать девушку, просто так получилось. Красные глаза уставились на воду. Там плавал косячок рыбок, который заинтересовал льва не меньше кошки.  Он принялся за ним наблюдать, но все не оставлял без внимания свою собеседницу, а может и новую, очаровательную знакомую.

0

9

Похоже, лев чувствовал себя смущенно. Хорошо ли это? Ну, ты любишь ставить врагов в неловкое положение. Но лев не являлся врагом и ты чуть ослабишь колкие тиски. Твои губы растянуться в миловидной улыбочке а-ля девушка с обложки.
-Мое имя Шао. - ты чуть облизнешь губки и сожмешь хвостом-шнуром лапы. -Насколько понимаю, Вы - одиночка? -ты поднимешь одну бровку и станешь похожа на Джениффер Лопес в облике львицы - безупречность, элегантность, женственность...
Мысли:"Ну, что ж, дорогой, сыграем в гламурную капризулю с тобой что ли?.."
Ты усмехнешься через улыбку. Актриса из тебя великолепная, но сейчас ты по большей части играла в себя. Хотя личности у тебя почти нет: лишь маски, раскрыв которые, ты тут же заботишься о новых...

0

10

Лев посмотрел на кошку и слегка скосил голову. Так выразительно на него еще никто не смотрел, да и потом, и наверно никто не имел права на него так смотреть. Лев фыркнул, но это он сделал тихо и почти незаметно.
«Что такого? Не понимаю ее. Совсем не понимаю…»
Подумал он про себя. Потом тоже поднял бровь, и слегка посмеиваясь, ответил:
- Одиночка к вашим услугам. А Вы? Видимо из прайда. -  Он протянул лапу в знак знакомства, но  опустил ее.
«Нет. Пока рано. Может ведь уйти, а вдруг это какая-нибудь шишка!?»
От этой мысли у льва внутри все перевернулось. Он положил хвост около задних лап и посмотрел на львицу. Челка закрыла его левый глаз, и Джокер недовольно мотнул головой, чтобы убрать надоедливую прядь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Водоемы » Небольшой водопад.