Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Водоемы » Небольшой водопад.


Небольшой водопад.

Сообщений 41 страница 50 из 68

41

Вирта в этот момент впала в детство она вспомнила эти разные игры пятнажки и всё такое...И зделав хитрые глаза она вначале отошла в сторону а потом быстро подбежала и повалила на землю Льва Я тебя повалила! Восторженно сказала Вирта Задрав голаву в высь...Интересно это не будет ребячеством? Видно лев не ожидал от меня такой игры и забавы...Он был удевлён да и к тому же он после этого "Валяния"Был весь в травинках и листиках...Вирта думала Может он поймёт что я с ним заигрываю? И с разбегу я кинулась в прохладную вдичку обрызгав Норта с головы до коньчика хвоста....пытаясь сдерживатьсмех Вирта не сдержалась Хихиихихихихахахаиии.....

0

42

Норт стоял весь мокрый. Листики,травинки,жучки - все это сползало по его шерстинкам.
"вот надоедливые паразиты жизни!"
Ругался кот в мыслях. Потом он здорово отряхнулся, и когда его шерсть была уже почти чистой, то он направился к воде. Там он сел у берега и посмотрел на Вирту. Её детские игры забавляли льва и заставляли вести себя таким же образом. Он насупился,сделал обиженные глаза и косясь на Вирту,начал:
- И что такого было смешного,что я теперь весь мокрый? - некоторые,если не все, слова были больше похожи на сборище одних звуков - "эф" и "ша" . Кот сдерживал смех,но пока он говорил свои обиженные речи, то постоянно смешки вылетали из его рта. Потом он наконец успокоился, но продолжал сидеть с таким обиженным видом.  Ему хотелось,чтобы львица наконец вышла из воды и они пошли вдвоем погуляли где-нибудь в другом,более уединенном месте. Кот покосился в сторону спящих леопарда и львицы. Дааа,они ему мешали. Безусловно, мешали.

0

43

Вирта зделала милую улыбочку и вылезла из водыНорт может сходим в пищеру которая за водопадом там красиво! Вирте хотелось побыть с ним на едине видно ему тоже хотя она этого не знала...Может я там смогу сказать о моих чуствах к нему?Вирта подошла к обиженному Льву и потёрлась о него ещё раз но гораздо нежнее...И посмотрела на него и на его косматую белоснежную гиву...И конечно на его Я нтарные глаза они были похожи на мои наверно мы были единственная парочка львов у которых были такие редкие глаза....Не обижайся на меня....Я лиш хотела...... Вирта опустила глаза и мордочку мне было стыдно за своё повидение....

0

44

Норт посмотрел на Вирту: когда та подошла к нему с извинениями. Он был чуть выше ее и поэтому смотрел на ее мордашку, которая казалась ему забавной.
- Да перестань – задорным голосом начал он. – я ведь шучу, я на самом деле не обижаюсь ничуть. – кот дотронулся до спины кошки кисточкой хвоста и покосившись на воду, спросил.
- А пошли в одно место, там тоже есть водопад, но там намного красивее. – Лев встал и чуть отошел от Вирты. Повернулся и мотнул головой в сторону, как бы показывая, что надо идти за ним.

0

45

Утро. Хотя нет. Наверно еще раннее утро. Роса после холодной ночи осела на травинках, листочках. Медленно передвигаясь по зеленому ковру можно уткнуться в бледно-розовую шерсть. Маленькие капельки утренней росы слегка поблескивали на шерсти и скатываясь, исчезали среди зелени. Шерсть зашевелилась. Перевернулась и исчезла среди травинок. Кошка потянула лапы и открыла голубые глаза. Сначала поморщилась, опустив черные ресницы. Потом снова открыла и снова закрыла глаза. Вскоре последовало долгое «мычание». Тихое, протяжное и глухое. Львица повернулась на правый бок и еще сонным взглядом окинула утренний берег водопада. Сильвия зевнула и поднялась на лапы. Потянулась, выпустив коготки. И направилась к краю земли – туда, где начинается вода, озеро. Львица опустила голову, и ее язык дотронулся до холодной воды. Побежали отдаленные полоски, похожи на круги. Утолив еще сонную жажду, львица легла около воды. Иди куда-то, была такая лень. Кошка снова закрыла глаза. Только на этот раз она не спала, а просто лежала и думала, что будет делать сегодня.
«Новый день… новый, но он так похож на все другие… сегодня надо найти дом. Пещеру, что-то, куда я могу приходить…»
Кошка углубилась в воспоминания о дивных местах, что находила на протяжении своих длинных прогулок по местности. Ей надо было обзавестись домом…родным, милым домом. Пещерой, где всегда будет уютно и тепло. 
  Солнце уже поднялось выше и через ветви деревьев, просачивались первые теплые лучи. Кошка встала. Ее, на первый взгляд, хрупкое тело проплыло по зеленой траве и исчезло где-то в тени еще спящих деревьев и кустарников…

--> "В тени лиан" (пещера)...

0

46

В отличии от Сильвии леопард проснулся довольно поздно, потому что солнце уже вовсе встало из-за горизонта. Он попытался открыть глаза, но лучи сразу засветили ему в лицо и поэтому он предпочел их закрыть. Леопард взглянул внизу. Сильвии уже не было. Он только увидел какую-то парочку, которую он, кажется видел вчера вечером. Да и не важно.
"Хм... Жалко, что Сильвия ушла. Я бы с ней еще поболатал. - промелькнуло у него в голове. Леопард снова лег, потянулся, зевнул. Потом он облакотился на ее мокрый после ночи, ствол дерева и испачкал свою шерсть. Но Кэнк этого не заметил. Он просто почесал затылок.
-Чем бы заняться, чем бы заняться..." - начал размышлять он. "Ну точно не сидеть здесь... уже надоело. надо поискать новое место для развлечения. Или познакомиться с кем-нибудь..." - в душе снова промелькнуло ощущение какой-то романтики. Впрочем, эти мысли он засунул куда подальше. Потом он еще раз потянулся и посмотрел на свое отражение в воде. Тут он и заметил, что его спина была испачкана чем-то черным.
"Вот блин... уже где-то испачкался" - тогда он одним мощным взглядом прыгнул с ветки прямо в воду. К сожаленью, падение было не из удачных и поэтому он очень сильно шлепнулся о воду.
-Аааай! Рррр... - вырвалось у леопарда в слух, чем он наверно привлек внимание той парочки.
-Да... хорошо утро начинает. День наверно будет "удачным" - начал он бубнить под нос себе. Потом снова вылез на берег, лениво отрехнулся и поднял взгляд на него. Свежесть утреннего дня... как приятно все таки. Даже ему, этому грубому, неочесанному мерзавцу-леопарду было приятно. Только солнце палило очень сильно и как только леопард вскоре понял, что на его голове яичницу можно жарить, то отошел в тенек.
Кэнк с интересом осмотрел всех присутствующих, недовольно фыркнул, развернулся, резко вильнул хвостом и медленно, лениво куда-то поплулся, напевая какую-то знакомую песню.

Отредактировано Kenk (2009-06-30 16:18:16)

0

47

Вирта посмотрела в сторану льва Интересно а где этот водопад находится...? А это далеко? Вирте было понятно что льву надо побыть со мной на едине меня это немног смущяло ведь она не знала что ответиь льву.....Ну ладно я уже иду.... вирта побежала рядом с Нортом...по дороге вирта не отводила глаз от него онграциозно шагал по земле его тело было расслаблено но вто же время напреженно...его глаза задорно блестели отражая лучи солнца....мы были с ним почти на едине рядом было только звучание птиц и романтика которая была рядом совсем рядом в маей душе!
-------------->Ушла в месте с львом Нортом.....

0

48

Они наконец-то дошли до водопада. Путь был нелегким, но все же они пришли. Тут было тихо, только был слышен шум воды и ничего более. Ден подошел к воде: - Подожди, я сейчас. - Он еще раз промыл лапу. Теперь ему было не так больно. Он сел напротив Элли и сказал: - Красиво тут. Правда?

0

49

-Ага-согласилась Эл.- Тут красиво!-"Специальное место для сладких парочек!"-также подумала львица.
Дэн...-сказала она немного заикаясь.-Я... Хотела тебе кое что сказать. Надеюсьь ты не будешь над этим насмехатся...-потом Элли помолчала, а потом все таки решилась и добавила:
-Я любила и люблю тебя, любила с самого детства. -призналась Элли немного сжато в себе. Она думала, что рано призналась, и что лев ей откажет.
офф: Дангер, пост не менее трех строк!

[ex]Поправочка.)
Не меньше 5[/ex]

0

50

Он посмотрел на неё, она явно хотела что-то сказать. "Надеюсь ты не будешь над этим насмехатся.."  - услышал он: - Делать мне больше нечего. Конечно нет. Но тут Элли произнесла следующую фразу: "-Я любила и люблю тебя, любила с самого детства." Он знал, что когда-нибудь это произойдет, и этот момент настал. Он пока не стал ничего говорить, Ден просто легонько прижал ее и к себе. Не молчи, дурак, она ждет ответа! После стольких битв и мрака, которые долгое время царили в его душе, он наверное был уже неспособен, кого-либо полюбить, ему было нужно время, что бы все хорошенько обдумать и тут он тихо начал говорить ей на ухо: Да, я знаю, что ты меня любишь, я это вижу. Ты мне очень нравишся, но я разучился любить по настоящему. Дай мне время. Я очень счастлив, что ты находишся рядом со мной.. - тут он замолчал, и был готов к любому ответу Элли.
Офф: Пожалуйста))

0


Вы здесь » Heart of Africa » Водоемы » Небольшой водопад.