Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Водоемы » Небольшой водопад.


Небольшой водопад.

Сообщений 51 страница 60 из 68

51

Элона тоже прижалась ко льву, тепло любви разлилось по всему ее телу. Ей было очень хорошо, находится рядом с этим львом, который знает все ее секреты.
-Я рада что ты мне не отказал...-прошептала золотая львица. Элли смотрела на водопад, он стучал по воде точно с таким же ритмом как ее сердце. Она сделала это, она наконец то призналась.
Офф: молодец))

[ex]Пост не менее 5 строк[/ex]

0

52

Больше лев не проронил ни слава. Он сидел и смотрел на журчащую воду. Потом поднял голову вверх и увидел, что уже стемнело. - Думаю, пора идти домой. Сегодня у нас был трудный день. -  Он зевнул, отошел немного в сторону и лег на мягкую травку. Мои лапы уже болят от усталости...

[ex]щас кусаться буду xD
Пост не менее 5 строк[/ex]

0

53

Элона посмотрела на льва. Он уже собрался спать. Элона подошла к нему и легла рядом с ним.
-Надеюсь ты завтра дашь мне ответ.-прошептала Эл. Потом она легла в удобном положении и попыталась заснуть, но у нее не  получалось. В голову лезли самые разные мысли. Признание, драка, победа, молчание... Да, сегодня был очень сложный и насыщенный день. Элли заснула.

0

54

Элли прижалась к нему и прошептала: "Надеюсь ты завтра дашь мне ответ", - Надеюсь... - вздохнул он. Ден положил голову на лапы, но тут по его телу пробежали мурашки от боли - он надавил головой на лапу. лев тут же отдернул лапу и положил её рядом. Он ужасно устал за сегодняшний день и быстро уснул, но Элли все ворочалась. Теперь он долго не сможет нормально охотится, но к счастью он вчера съел целую зебру и теперь может долго обходиться без еды. Над головой были звезды и темнота. Ден спал и изредка подергивал ухом на шум водопада...

0

55

Клык медленно шёл по джунглям на шум воды, ему очень хотелось пить и есть, он не уже три дня, а пил только вчера утром. Львёнку всё время казалось что водопад рядом, но идти на звук пришлось чуть ли не пол дня, и наконец деревья расступились и он увидел ЕЁ-воду. Клык побежал со скоростью пули, и нырнул в прохладную воду, он и купался и одновременно жадно пил, его даже не испугал сам водопад.

0

56

Элли проснулась от плеска и шума лакания. Плеск был естественнен но это был не такой плеск. Эл открыла глаза и увидела маленького львенка.
-Привет.-немного тихо поздаровалась она со львенком.-Что ты тут делаешь?
Эл всегда хотела иметь львят, поэтому она их так любила. Этот львенок, был растрепан и голоден, ребры выпирали из груди. Это было ужасно.
-Ты голоден?-добавив спросила золотая львица с челкой.

0

57

Клык так торопился к воде, что не увидел двух спящих взрослых львов. Он напился вдоволь, и стало на много легче переносить голод. Клык выбрался из воды, и отряхнулся так, что брызги полетели во все стороны. Тут он услышал голос, и резко повернул голову. Клык давно ни с кем не говорил, с тех пор как умерла его мама, и Элли была не исключение. Львёнок только посмотрел на неё как то хмуро, и пошёл в сторону деревьев. Он не хотел нарываться на неприятности.

0

58

Элли подбежала и переградила ему путь.
-Ты голоден?-громко спросила она, что могла разбудить Дэна.
-Поверь я не злая-уже мягче спроила Эл.-Я только хочу тебе помочь. Ты очень худой. Помочь поохотится? Ночью выходят как раз таки вкусные зебры.-Этот львенок был с характером, но просто прелесть. Весь в Дангера в детстве.

0

59

Сквозь сон Ден слышал голос Элли. Он ужасно устал и не хотел просыпаться, но тут он почуял запах какого-то львенка. Лев открыл глаза и недалеко от него и вправду стоял львенок. Элли пыталась с ним говорить. Черт, ну что там еще? Я хочу спать! Он поднял голову и посмотрел на Эл: - Это ещё кто? - немного сердито сказал он, потому что кто-то посмел прервать его сон.

0

60

Эл посмотрела назад и увидела Дэна. Он проснулся. Странно. Они ведь говорили тихо.
-Этот маленький львенок пришел сюда и пил. Посмотри на его тело! Он такой худой! Наверно не ел несколько дней!

0


Вы здесь » Heart of Africa » Водоемы » Небольшой водопад.