Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Водоемы » Небольшой водопад.


Небольшой водопад.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Клык вздохнул, он понял что Элли придётся ответить.
-Я не ел долго.. не помню сколько... три ночи не ел! Я сам умею ловить зёбр!
Конечно он сказал не правду, в последний раз ему повезло и он нашёл ногу зебры в траве, и съел . А сам он пытался охотиться, но мало сил и скорости. Тут проснулся лев. Странно.. он на меня так похож! Может моего папу знал?

0

62

Элли лишь хихикнула на слова малыша. Ему несколько недель от роду а он уже умеет? Вздор!
-Ты не умеешь ловиттть зебр.-сказала Элли.-пока что не умеешь. Ты пока попудешь с нами а завтра мы с тобой поохотимся вдоволь. Согласен?
Элли не сомневалась что он откажеттся. Но в конце концов, голод должен был заставить согласится. Без них этот малыш простоумрет от голода! У него не остовалось выбора.

0

63

Лев недовольно посмотрел на львенка. Он не очень-то любил маленьких львят и последнее время безразлично относился к ним. -Ну пусть родители кормят его. Нам то что? Ден опустил голову на лапы и наблюдал за незнакомцем. Тут он услышал, что Элли решила поймать ему пищу. Элли не забывай, нам нужно ещё сообщить королеве о нападении львицы прайда Солнца, - прервал он ее. Ну вот еще морока. Возиться с этим мелким? Ну нет! Это не по мне, - ворчал он про себя. Он серьезно посмотрел на Эл, потом на львенка..

0

64

Элона укоризненно посмотрела на Дэна.
-Я помню про нападение Солнца!-важно заявила она. Элли уже не маленькая! Она сама могла принимать свои поступки.

0

65

Рай пришла сюда вместе с со своим новым другом. Хотя... друг он ей? Или еще нет? А может уже более, чем друг? Скорее всего, потому что вряд ли львица позволила бы себе так вести с кем попало. Парадис оглянулась.
-Красиво тут, правда? В принципе, как вообще в Африке... Каждый ее уголок, каждый лучик солнца, который на нее светит, каждый листик... травинка... все прекрасно... Как ты думаешь? - произнесла плавно кошка и вновь посмотрела на льва. И вправду, Рай была просто влюблена в этот континет. Ну и как его не любить, если это место, где ты прожил всю свою жизнь... Родина, так сказать.
Рай встала, обошла льва, все так же касаясь кончиком своего хвоста, слегка щикоча.
-Мрр.. ну, тут на много теплее... Чем займемся? - произнесла она и, как всегда, радужно улыбнулась. Глаза сияли ярко голубым оттенком, прямо как небо...

0

66

Тут Ден отвлекся от своих мыслей и почуял какой-то новый для него запах. Это был запах еще одного льва, пришедшего сюда. Ден зарычал про себя. - Еще кто-то?! Ну нет! Я лучше уйду, чем потерплю здесь много народу, - сердился он. -Нет. Если я уйду, то Элли наверняка расстроится... Он не знал, что ему делать. Лев захотел встать. Он напряг мышцы спины, что-бы поднять свое тело, но боль от ран не позволила ему сделать это. Он тихонько рыкнул и опять завалился на бок. Ден стал внимательно наблюдать за львенком и вновь пришедшей львицей, которая, похоже не замечала их..

0

67

Потерпев ещё немного весь этот "беспорядок", он решил, что больше делать тут нечего и пора уходить. Не сказав не слова он встал с "каменным" выражением морды и побрел прочь от водопада. Сделав пару шагов он сказал не оборачиваясь: - Я к Шао..
  Когда он говорил с Элли наедине, его сердце почти растаяло, а когда пришел этот львенок и "сбил его с мыслей", сердце Дена вновь заледенело... Сейчас ему было безразлично, что происходит позади него, лев сосредоточился на зарослях, которые ему предстояло преодолеть. Черт, где тут выход? Ден нагнулся и прошел под свисавшими лианами..
>>>>>> Африканская деревушка. Лес.

0

68

Парадис засмотрелась на водопад, с которым так прекрасно играли яркие лучи солнца, от чего он просто сверкал. Она замечталась, задумалась, на какое-то время совсем забыв про своего нового друга. Когда она повернулась, его не было.
-Джэк?.. Ты тут? - довольно тихо произнесла львица.
На ее вопрос так и никто не ответил. Слегка обижено, она махнула хвостом, посмотрела на водопад, уже не с такой радостью и восторгом. Скорее, как на обычное явление, которое можно было видить каждый день.
"Убежал? Замечательно. Да, Рай, от тебя уже сбегают. Кажется, надо меняться."
Она вновь посмотрела на место, где, по ее мнению, должен был сидеть лев, вздохнула и подошла к воде. Рай опустила взгляд, который сразу упал на ее отражение. Несколько секунд смотря на него, львица ударила по нему лапой.
-Пойду я от сюда...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Водоемы » Небольшой водопад.