Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Джунгли » Степной Буш.


Степной Буш.

Сообщений 41 страница 50 из 93

41

Кэнк с удивлением посмотред на Домино.
"Приехали, блин." - подумал он и нервно встряхнул головой.
-Домино. Какого черта твориться? - спросил он и встал перед ней, посмотрев в лицо.
Теперь Кэнк ее полностью не понимал. Она решила поиграться? Молодец. Поигралась.
"Пш... Тоже мне." - проскользнуло в голове. Чтобы показать, что его это не задевает, то леопард натянул небольшую улыбку. Он слегка притопнул лапой.
"Видимо в пещеру мне идти одному. Ха. Смешно даже. А еще о детях думал. Глупо." - леопард повернулся в другую сторону. Да.. много времени он потерял тут. Ну зато какое-то разнообразие. Чтож... может есть время найти кого-нибудь своего рода. Похоже, что леопард и пантера не подходят друг-другу совсем.

Хотя Кэнк... Признайся, что она тебе дорога. Что тебе не хочется. Не делай глупостей. Не отпускай ее.

Говорило второе "я". Но леопард предпочел не слушать его. Лишь недовольно хмыкнул.

0

42

Я развернулась и,улыбнувшись,села:''Да нет,все прекрасно. Стопроцентно,а что,тебя что-то волнует?''и выжидающе посмотрела коту в глаза. Поняв,что сейчас сделаю что-то совсем удивительное, попыталась принять независимый вид,но получилось немного странно. Усы нервно шевелились,глаза заслезились,и я ткнулась мордочкой Кэнку в бок:''Прости глупую кошку...'' Я надеялась,что леопард не заметит горошины горячих слез,возможно,попадающих ему под шерстку. Последний раз я плакала еще в детстве,когда сестра  оставила мне на затылке шрам. Не помню даже,плакала я от обиды ли или коря себя за бесконечную глупость.Ну а сейчас я этого от себя совершенно не ожидала, я привыкла не плакать,ну а  причину слез я никак не могла
понять.

0

43

Кэнк не ожидал такого, но уж тем более слез. Что делать? Тупик. Простить, закрыть глаза. Хотя на что? На что вообще обижаться? Скорее, просто неприятно. Сейчас так, а что дальше.
Леопард нервно мотнул головой.
-Меня волнует, что ты так легко ускакала к другому. - произнес она решительно. -Ладно, не плачь. Так ты идешь в пещеру? - переспросил он и сделал шаг вперед, вильнул хвостом, кончиком дотронулся до Домино и отвернулся, закрыв глаза. Сильный, но теплый ветер дул леопарду в лицо, раздувая шерсть, которой и так почти не было.
Немного помечтав и что-то обдумав, Кэнк сновп повернулся к кошке, вытер лапкой слезы и слегка улыбнулся.
"Мечты... Что со мной... Любовь действительно многое меняет." - промелькнула в голове мысль.

0

44

Я встряхнулась и благодарно подняла мордочку. "Расплакалась,черт возьми...Кэнк,видимо,пребывает в шоковом состоянии...Конечно,пантеры не плачут,хе-хе. Даю себе слово,это приключилось в первый и последний раз.  Я же не размазня какая-то."-Отодвинувшись от леопарда,я в последний раз шмыгнула носом и подумала о кардинальном изменении своей жизни. "Я не ускакала к другому. Думаю,объяснять то,что я ощутила,не стоит,верно? И правда,пойдем. Если ты не зол на меня,конечно."-Улыбаясь,я коснулась его носа своим и решила,что больше никуда не удеру,как бы смешно это не звучало. Вероятно,мое место рядом с ним...Ну,по крайней мере,сейчас я думала именно так.

0

45

"Ощутила? Интересно что? Впрочем, действительно, это не так уж и важно"
Кэнк снова посмотрел в сторону куда надо было направляться.
-Нет, не зол. - произнес он. -Ладно, все пошли. - кот улыбнулся и, как всегда, подмигнул.
Леопард и пантра медленно пошли в сторону севернее, там где были горы. Вскоре их силуэты скрылись за горизонт, уже встающего солнца.

----> горная гряда

0

46

Шёлковая ткань сама по себе является роскошной и элегантной тканью. Шёлк как нельзя лучше способен украсить спальню, способен наполнить её уютом, а так же добавляет нотку таинственности. Натуральный шёлк - уникальный материал, который получают из куколки насекомого - тутового шелкопряда. Малбери (mulberry) - самая качественная, а также самая дорогая разновидность шёлка, изготовленная из коконов одомашненного тутового шелкопряда Мори.
Подробнее ознакомиться можно в этом месте:

0

47

Дома и бани из бревна, деревянный сруб по самым низким ценам в Москве
Лучшие цены и сроки, гарантия качества 17 лет на рынке, кредит, рассрочка.
+7 495 740 62 29
+7 925 740 62 29

0

48

Благодаря переводу большинства клиентов на «Биржу трейдеров», выводить практически было нечего, так как в проекте им сливали все средства. И 3% Сарояна превращались уже в 45 тыс. долларов только с украинских офисов. Так Сергей Сароян процветал на похищенных средствах несколько лет. Однако в итоге его деятельность перешла все границы даже по меркам Teletrade, и мошенника уволили. После этого выяснилось, что специфические таланты, которыми он зарабатывал, не имеют востребованности на рынке труда. Во всяком случае, ни одна компания не предложила ему должности топ-менеджера, на которую он претендовал после карьерных высот в Телетрейд. Ремень пришлось затянуть — уровень жизни мошенника сильно просел, пять лет Сароян проедал заработанные ранее капиталы, так и не сумев себя пристроить.

А затем ему повезло. В «Телетрейд» вспомнили о его таланте к разводу и мошенничеству и решили дать второй шанс. Сароян с радостью ухватился за предложение вернуться. Теперь ему предложили должность еще солиднее — директора клиентских офисов Телетрейд в Европе: Украине, Португалии, Италии, Венгрии, Румынии и Польше. Как директор, он получает солидную долю уже непосредственно со слитых депозитов.

Хвастаться такой неслыханной карьерной удачей и ростом в соцсетях Сергей Сароян не спешит — видимо, бренд Телетрейд не из тех, которые могут повысить социальный капитал. Новоиспеченный директор ограничился сообщением о том, что оказывает Телетрейд услуги консультанта, однако обманутые клиенты вывели афериста на чистую воду. Получено доказательство того, что именно Сергей Сароян руководит сегодня украинским и не только Телетрейд. Он сам признается в этом на видео, раздобытом инициативной группой пострадавших. Видеодоказательство представили на пресс-конференции, прошедшей в июле 2020 года, на экране можно наблюдать встречу нового директора с сотрудниками компании Центр Биржевых Технологий, украинской «дочки» Телетрейд.

Пресс-конференцию провели клиенты, потерявший в Телетрейд деньги. Они хотят обнародовать незаконную деятельность брокера-мошенника и сделать достоянием публики имена всех организаторов махинаций. А также попытаться вернуть свои деньги. Среди огромного количества собранных ими материалов, есть все схемы развода, используемые в Телетрейд. Например, проект «Синхронная торговля» — потомок печально известной (но невероятно прибыльной) «Биржи трейдеров». Живых трейдеров заменили торговые программы. Некоторое время торговые роботы торгуют в плюс. Но затем, когда сумма средств на подключенных счетах достигает нужной отметки, по команде Сарояна программисты Телетрейд меняют алгоритм работы робота так, что программа начинает открывать убыточные сделки, пока депозиты полностью не сольются.

В России правоохранители осведомлены о том, что из себя представляет «Синхронная торговля» — еще в 2018 году было заведено уголовное дело по факту мошенничества в этом проекте.

В 2020 году казахские правоохранительные органы последовали примеру российских и также начали уголовное производство. Арестованы и помещены в СИЗО руководитель казахского филиала Телетрейд и глава Wall Street Invest Partners — дочерней компании.

«Большие боссы» Телетрейд Сергей Шамраев, Мингиян Манжиков и Олег Суворов пытаются замять уголовные дела. Они дают огромные взятки, ежемесячно переводят пятую часть всех поступлений — сотни тысяч долларов. Удалось выяснить также, что мошенников вынуждают 10% прибылей дополнительно отдавать на финансирование войны на востоке Украины. Выходит, что Сергей Сароян, в качестве главы украинского Телетрейд, не только обкрадывает людей, но из этих же средств содержит террористов ДНР и ЛНР, убивающих украинцев.

Двадцать пять лет махинации Телетрейд в Украине проходят мимо внимания властных структур, брокера-мошенника фактически никто не контролирует. Тем временем, количество людей, пострадавших от этой деятельности, насчитывает десятки тысяч, а в офшоры из украинской экономики ежемесячно выводятся миллионы долларов. Почему же полиция, прокуратура и СБУ не желают замечать беспредела, творящегося у них под носом? Источники в компании рассказывают, что Сергей Сароян уверяет управляющих офисов: им нечего бояться, высшие чины киберполиции накормлены и приручены. Если это правда, то Сергей Сароян продолжит безнаказанно разорять страну и ее жителей, заодно спонсируя военные действия против нее же.


Теги статьи: Шамраев СергейЧернобай ВладимирТелетрейдСуворов ОлегСароян СергейООО Телетрейд ГруппМошенничествомошенникиМингиян Манжиков
Статьи по теме:
Строитель Егоров в поисках судебной снисходительности
Развод Ильи Клигмана на $1 млн оценили условно. Игорь Юрасов и Башир Куштов раскаялись за попытку "отмазать" разыскиваемого за хищение 7 млрд руб. из банка "Агросоюз"
Российского адвоката осудили на три года за аферу на 7,4 миллиона рублей
В сети начали зарабатывать на имени генерала Суровикина
Гость связал россиянку поясом от кимоно и ограбил ее
Распечатать Послать другу

0

49

Hello. And Bye.

0

50

О компании
Официальное название: Esperio;
Сайт:
Адрес, контакты: First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, Сент-Винсент и Гренадины;
Лицензия: нет;
Как давно на рынке: с 2021;
Услуги: трейдинг;
Условия: леверидж до 1:1000, нет ограничений по минимальному депозиту;
Торговый терминал: MetaTrader 4/5;
Активы: контракты на разницу цен.
Самые свежие отзывы о Esperio со всего интернета
Несмотря на почти что вдохновляющее название, брокер не особо смог заслужить похвалу от трейдеров, особенно российских. Впрочем, судя по официальному сайту, именно на них он и ориентируется.

Итак, автор с ником MEMFIS1990 уверяет, что никому не удастся заработать с этим брокером. Согласно его комментарию, Esperio просто не выводит деньги. Мужчина уверяет, что все положительные отзывы на официальном сайте компании — фейковые. Он советует трейдерам работать только с проверенными брокерами, а не ноунеймами.

Следующий автор с ником Raspop нашел только один положительный момент у этого брокера. В отзыве он упоминает, что Esperio не скрывает отрицательной доходности по своим портфелям. В остальном мужчина тоже не советует связываться с этой компанией. Как минимум, потому что она мало кому известна и не регулируется авторитетными надзорными органами.

Не все трейдеры оказали столь осторожными, чтобы не торговать с Esperio. Автор следующего отзыва потерял 2 тысячи долларов на этой платформе. Он пополнял счет через систему WebMoney. К сожалению, обращение к юристам не решило вопрос, процедура чарджбэка в этом случае оказалась недоступной. Клиенту пришлось смириться с потерей, так как все его обращения Esperio все равно проигнорировал.

Еще одна девушка вообще описывает в отзыве порядок работы Esperio. Александра утверждает, что представители компании ищут потенциальных клиентов в социальных сетях. Изначально будущим жертвам предлагают работу, а именно, простое заполнение Excel таблиц. Потом их уговаривают приобрести курс обучения не менее чем за 50 тысяч рублей, и, наконец, самим начать торговлю на платформе Esperio. Естественно, все заканчивается сразу после пополнения. Аналитики, советующие открывать сделки, скорее рано, чем поздно, загоняют депозит трейдера в ноль.

Подтверждает слова Александры Виктория. Она называет Esperio самым ужасным местом работы. Девушка пишет в отзыве, что после месяца оплачиваемой стажировки ей, в конце концов, ничего не перечислили. Зато она регулярно терпела оскорбления от руководства. Виктория не скрывает, что главной ее обязанностью был холодный обзвон и развод людей на деньги.

Признаки обмана, мошенничества
Когда реальные отзывы настолько отличаются от тех, что брокер размещает на своем официальном сайте, вывод очевиден. Вряд ли перед нами честный и прозрачный посредник. К тому же, мы нашли и другие спорные моменты.

Срок существования проекта
Трейдеров пытаются убедить в том, что Esperio появился в отрасли еще в 2012 году. Это утверждение можно прочесть в коротком описании самой компании, и заметить в футере сайта. Однако ничего общего с реальным положением вещей такие заявления не имеют. В отзывах авторы пишут об отсутствии узнаваемости бренда не просто так. До недавнего времени о таком посреднике никто не знал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Джунгли » Степной Буш.